Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Нюта, я не могу столько работать, просто не могу. Я вчера вышла в 7, завтра опять в 7 выходить и исполнять сложную работу. Поддержка только от алкашиков любимых. Ради чего это все вообще
может потом узнаешь для чего это ты всё делаешь. В тебе сейчас обида говорит. Хочется обнять тебя, букавки это не умеют делать.
 
может потом узнаешь для чего это ты всё делаешь. В тебе сейчас обида говорит. Хочется обнять тебя, букавки это не умеют делать.
У меня нет сил. Я думала, что они появятся в трезвости, но их нет. Я не понимаю, и на группе я тоже не поняла. У всех остальных есть они что ли? Или как это? У меня чувство, что я еб0шу 24/7, вот и вся моя жизнь.
 
У меня нет сил. Я думала, что они появятся в трезвости, но их нет. Я не понимаю, и на группе я тоже не поняла. У всех остальных есть они что ли? Или как это? У меня чувство, что я еб0шу 24/7, вот и вся моя жизнь.
надо дать себе время. 3 месяца это ещё не вся трезвость. Поверь мне, тебя ещё сильно колбасит. Ещё всякие неурядицы, поддержки от близких нет.
Хвали себя сама. Ты ведь и правда молодец !!
 
@Quit, муж, конечно, поросёнок. Но ты не можешь повлиять на взрослого и тем более пьяного человека. Отпусти эту ситуацию сейчас ,не накручивай себя. Береги себя.
 
Я не понимаю, честно, я чужая на этом празднике жизни. Люди приятно проводят время, красиво одеты, общаются, водят машины. Я все пропила, дела до меня никому нет, кроме работы, где выдавливают до капли. Так я и пила, потому что сил не было, они и сейчас не начались. Я не хочу обратно пить, не в этом дело.Я просто не понимаю, как все устроено. Как все остальные функционируют
 
Ну вот мы посидели на группе, все пошли загорать, а я еб@шить, и так всю жизнь. Хотя нет, тут меня хоть на группу пустили. Ну косились тоже. Все же, это платье китайское и морда заплаканная
 
Ну вот мы посидели на группе, все пошли загорать, а я еб@шить, и так всю жизнь. Хотя нет, тут меня хоть на группу пустили. Ну косились тоже. Все же, это платье китайское и морда заплаканная
ты не могла с ними пойти?
 
У меня нет сил. Я думала, что они появятся в трезвости, но их нет. Я не понимаю, и на группе я тоже не поняла. У всех остальных есть они что ли? Или как это? У меня чувство, что я еб0шу 24/7, вот и вся моя жизнь.
Если есть возможность сходить к психологу, то обязательно сделай это. Тебе обязательно нужна помощь специалиста и поддержка.
 
Если есть возможность сходить к психологу, то обязательно сделай это. Тебе обязательно нужна помощь специалиста и поддержка.
Я там была, они не помогают, и необходимости работать как проклятая это не снимет
 
Я не понимаю, честно, я чужая на этом празднике жизни. Люди приятно проводят время, красиво одеты, общаются, водят машины. Я все пропила, дела до меня никому нет, кроме работы, где выдавливают до капли. Так я и пила, потому что сил не было, они и сейчас не начались. Я не хочу обратно пить, не в этом дело.Я просто не понимаю, как все устроено. Как все остальные функционируют
Похоже у тебя эмоциональное выгорание. Сходи к врачу, хуже не будет.
 
Я там была, они не помогают, и необходимости работать как проклятая это не снимет
Может антидепрессант пропить. Я тоже такая была полгода назад. Сейчас уже намного лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
613K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
22K
Просмотры
426K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу