Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
Стив Джобс
FB_IMG_1714192875394.jpg
Шаг за шагом, метр за метром, день за днём мы уходим от зависимости, от токсинов, от людей которые приносят их в нашу жизнь...
И чем дальше - тем четче понимаем и принимаем правильность решения!
 
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
Стив Джобс
Посмотреть вложение 1454852
Шаг за шагом, метр за метром, день за днём мы уходим от зависимости, от токсинов, от людей которые приносят их в нашу жизнь
И надо уходить, не оглядываясь,)
Медленно, спотыкаясь,,, но верно!
Ничего хорошего там нет!!!🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️
Только вперёд к своей цели, мечтам, и будущему, которое зависит только от нас самих!!!🤩🥰🥰🥰💥💯💯💯Screenshot_20240315_123610_WhatsApp.jpg
 
Сделай шаг, и дорога появится сама собой.
Сегодня наткнулся на хорошую подборку советов. Напишу сюда несколько, мне прямо зашло.

Алкоголь. Жизнь слишком коротка для алкоголя. Уверяю вас: лучше пить воду, кофе или чай, чем пить дерьмовую алкоту. Намного лучше. С ресторанами похожая история: я там бываю редко, но если это не вкуснейшее место в городе, лучше уж сожрать шаурму или в столовку зайти с подносами (лучшие - в Чебоксарах и Йошкар-Оле). При этом вкуснейшее не означает самое дорогое; да и сам поиск стоит того.

Природа - круто. Нельзя постоянно находиться в городе. Особенно в помещении. Выезжайте за город. Жгите костры. Собирайте ягоды. Выращивайте цветы. Нюхайте землю. Смотрите на закат. Гуляйте по набережной, да подольше. Кажется, что ерунда, но это бесплатное счастье - просто глупо себя лишать его.

Рано вставать - полная чушь. Никакой пользы от этого нет. Вставать нужно тогда, когда ты выспался. Другое дело, что для этого проще всего раньше лечь спать. Польза сна сильно недооценена (ну, типа, надо вкалывать или на худой конец смотреть сериалы). Лет до 42 мне казалось, что утром надо бегать и делать важные дела. А вот и нет! Утром надо спать. Тогда появятся силы и на бег, и на дела. Вегетарианство тут же: большего бреда и издевательства над собственным организмом придумать сложно; но об этом я уже говорил.

Часто лучшие озарения и результаты приходят тогда, когда их совсем не ждёшь. Предложение издать “Хулиномику” я получил на первых гастролях, когда уже не слишком надеялся, что её кто-то возьмёт в печать - подумал, что сконцентрируюсь на музыке и ушёл в неё с головой. Мозгу нужно время, чтобы выработать новые связи. Телу нужен отдых после тренировки. Если вы постоянно работаете, вам некогда получать инсайты. Джобс утверждал, что без долгих бесцельных прогулок он ничего бы не смог придумать. Так что продуктивность - это, конечно, классно, но не надо быть продуктивным постоянно.

Жизнь - следствие многих случайностей и всего нескольких важных решений (к этому возрасту вы уже поняли, каких именно). Выстраивайте процессы правильно, чтобы изредка думать только о самом важном - но думать как следует. Таких решений в год всего несколько, и полезно их записывать, чтобы потом не жалеть.

Пора бы уже понять, что мир не чёрно-белый. Если кому-то что-то очевидно и он с пеной у рта доказывает нечто противоположное вашим мыслям, иногда стоит прислушаться и узнать что-то новое. Поэтому я читаю каналы неприятных мне людей. Вдруг что-то пойму!

(с) Автор "Хулиномики" Алексей Марков
 
Жесть как!!!! ) Романтик, я бы сказала) :smug: :-D :bounce:
У Рыпки и Горошинки получается очень мило и ласково, а у меня как то на уровне:
"Девочка Наташа с ленточкой в косе
Извела маньяков в лесополосе" :mysterious:
Чего то мне не хватает.:)
 
У Рыпки и Горошинки получается очень мило и ласково, а у меня как то на уровне:
"Девочка Наташа с ленточкой в косе
Извела маньяков в лесополосе" :mysterious:
Чего то мне не хватает.:)
Что-то в этом есть!!!! :smug: люблю фильмы про Маньков)🤣🤣🤣
Дааа, чего-то мне тож не хватает)😂
 
Последнее редактирование:
@Юльсен , с днём рождения! :obnim1:
:mauridia:
Пусть жизнь бьёт ключом и играем цветными красками:kiss2:
i (28).jpeg
 
У Рыпки и Горошинки получается очень мило и ласково
Вот кстати да.

Бывает так пишут про профильное, что его тупо назло не хочется писать. А у нас как-то это на лайте и даже в шутку, молодцы наставники наши! :obnim2:
 
Вот кстати да.

Бывает так пишут про профильное, что его тупо назло не хочется писать. А у нас как-то это на лайте и даже в шутку, молодцы наставники наши! :obnim2:
Уговорят жеж...:quarrel::smug::obnim1::girls3:
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
466K
Ответы
19K
Просмотры
329K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу