Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Ну вот и накапливай ресурсы, внутренние силы. Это тоже очень важная часть восстановления организма, психики.

Я вот тоже чувствую истощение, пожалуй после марафона покину форум на время, ощущение странное. Будто высасывает энергию, хочу поберечь себя немного )
У меня алко и курево крали энергию, сейчас по капельке приходит. Кстати, обжорство, кажется, тоже крадет. В меру сытая лучше всего, вроде
 
Ну вот и накапливай ресурсы, внутренние силы. Это тоже очень важная часть восстановления организма, психики.

Я вот тоже чувствую истощение, пожалуй после марафона покину форум на время, ощущение странное. Будто высасывает энергию, хочу поберечь себя немного )
Я покидала форум, мне это не пошло на пользу. Стадный инстинкт все же
 
У меня алко и курево крали энергию, сейчас по капельке приходит. Кстати, обжорство, кажется, тоже крадет. В меру сытая лучше всего, вроде
Проблема, как я вижу, не в том что крадет энергию, бывает и общение с людьми вытягивает из тебя энергию.
А проблема в том, как ее восполнить и восполнить своевременно. У нас, у алкоголиков, с этим как раз и проблема.

Я долгое время искала, чем ее восполнять. вроде даже что то начало получаться.

Сейчас думаю, просто нужно вовремя беречь свои силы и энергию и не тратить ее на ненужные и не важные вещи и не нужных людей. Это работало раньше и сработает сейчас.
 
Проблема, как я вижу, не в том что крадет энергию, бывает и общение с людьми вытягивает из тебя энергию.
А проблема в том, как ее восполнить и восполнить своевременно. У нас, у алкоголиков, с этим как раз и проблема.

Я долгое время искала, чем ее восполнять. вроде даже что то начало получаться.

Сейчас думаю, просто нужно вовремя беречь свои силы и энергию и не тратить ее на ненужные и не важные вещи и не нужных людей. Это работало раньше и сработает сейчас.
Ненужные люди - да! Но как же 12 шаг? Хотя, если нет изобилия, дать редко что можно
 
С датой, с топориком удачи☺
Спасибо!
flower.gif
 
Меня реклама на нд заспамила, итог иду на курсы ветеринарный фельдшер, причина прям смешная, я испытываю стресс когда ставлю прививки, в экстренное время при лечении и постановки я его не испытываю, но вот тряска после 10 -15 котят начинается тремор
в руках, надо поставить руку на этом и так же научиться работать с венами, ставить капельницы, больше узнать о лекарствах и быстрой постановке диагноза, тк врачи в ветклиниках готовы разорить с первого приёма. Надо все равно развиваться в этом направлении, тк беру на себя ответственность за живые существа, особенно изучить тему болезней досконально
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
587K
Ответы
22K
Просмотры
410K
Ответы
22K
Просмотры
408K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу