Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Доброе утро, Египтяне!

Сегодня я трезв. Египетская сила ! 07.05.2024 & 08.05.2024 @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso


Извиняюсь за кривоватые отчёты. Переодически выпадаю в состояние "кто я? Где ?". Поэтому в отчётах немного потерялся.

Надеюсь, напишу профильное, но это не точно.

П.с. написал профильное
:obnim1:
 
Это не я, это алколичность отжала мое тело
У меня не сразу получилось к нужному весу дойти,сначала я отодвинула все приоритеты на задний план,а на первом была трезвость.Твои мысли в сторону улучшения внешнего вида в нужном направлении,я думаю у тебя со временем получится стать такой,чтобы себе нравиться,нужно время:YES:А пока не забывай себя в каждом дне благодарить за что-то🤗🤗🤗
 
@timeless94 за выполненное профильное награждается большой вкусной грохотулиной и кучкой леденцов10.png
 
У меня не сразу получилось к нужному весу дойти,сначала я отодвинула все приоритеты на задний план,а на первом была трезвость.Твои мысли в сторону улучшения внешнего вида в нужном направлении,я думаю у тебя со временем получится стать такой,чтобы себе нравиться,нужно время:YES:А пока не забывай себя в каждом дне благодарить за что-то🤗🤗🤗
Получается, год ушёл на это дело?
Себя? Не знаю, и так устроила веселую жизнь сама себе. Каждый день по аа занимаюсь, но не особо много получается
 
Получается, год ушёл на это дело?
Себя? Не знаю, и так устроила веселую жизнь сама себе. Каждый день по аа занимаюсь, но не особо много получается
Не торопись никуда. Мой тебе совет. Наслаждайся изменениями, фиксируй их.
Мы столько лет потратили на алкоголь и хотим сиюминутных изменений ? Это не реально. Кайфуй от результатов, которые ты уже достигла. Не обесценивай их и никуда не торопись. Все должно быть в удовольствие, только так ты научишься себя чувствовать, любить себя и наслаждаться трезвостью ))
 
Получается, год ушёл на это дело?
Себя? Не знаю, и так устроила веселую жизнь сама себе. Каждый день по аа занимаюсь, но не особо много получается
Да почти,сейчас вес стабилизировался,а раньше было я худею в дни когда меня не качает,потом набираю и круговерть.В употребе бывало я весила под 70 кг,сейчас 58 для моего высокого роста идеально,мне комфортно:smug: А благодарить нужно ввести в практику,это поможет тебе учиться любить себя и принимать,нужно попробовать и наблюдать,как твое отношение к себе будет меняться.
 
Не торопись никуда. Мой тебе совет. Наслаждайся изменениями, фиксируй их.
Мы столько лет потратили на алкоголь и хотим сиюминутных изменений ? Это не реально. Кайфуй от результатов, которые ты уже достигла. Не обесценивай их и никуда не торопись. Все должно быть в удовольствие, только так ты научишься себя чувствовать, любить себя и наслаждаться трезвостью ))
Я особо не тороплюсь, не потому что я так хочу, а сил у меня ограниченное количество очень
 
Да почти,сейчас вес стабилизировался,а раньше было я худею в дни когда меня не качает,потом набираю и круговерть.В употребе бывело я весила под 70 кг,сейчас 58 для моего высокого роста идеально,мне комфортно:smug: А благодарить нужно ввести в практику,это поможет тебе учиться любить себя и принимать,нужно попробовать и наблюдать,как твое отношение к себе будет меняться.
Я благодарю, но не себя естественно. Каждое утро на улице
 
Я особо не тороплюсь, не потому что я так хочу, а сил у меня ограниченное количество очень
Ну вот и накапливай ресурсы, внутренние силы. Это тоже очень важная часть восстановления организма, психики.

Я вот тоже чувствую истощение, пожалуй после марафона покину форум на время, ощущение странное. Будто высасывает энергию, хочу поберечь себя немного )
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
585K
Ответы
22K
Просмотры
409K
Ответы
22K
Просмотры
407K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу