Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Доброе утречко, команда!

У кого какие планы на майские праздники? Советую продумать длинные праздники заранее, особенно тем, у кого они есть. :LOL:

Трезв, 26.04, @Леонелла @Trinitaria
Доброе утро! Только слово картошка на уме:-D, у моих родителей, меня не манит, совсем:scare3:
 
@CoraPlus @ekkyzay @Murphy - друзья, у вас просто караул с отчётами. Если ничего не поменяется, завтра исключат из команды. :frantics:

Остальные, кто забывает отмечаться ежедневно - пожалуйста проверьте, чтобы хотя бы за 25.04 у всех отчёты были. А то потом обидно будет. Завтра ещё напомню, у кого не хватает. :PREVED:
 
Доброе утро! Только слово картошка на уме:-D, у моих родителей, меня не манит, совсем:scare3:
Сочувствую. Но зато это стало для меня прекрасной мотивацией к покупке своей земли и строительству там дачи. Никакой картошки, никаких посадок, только травка, ёлочки и мангал. :dance2:
 
Доброе утречко, команда!

У кого какие планы на майские праздники? Советую продумать длинные праздники заранее, особенно тем, у кого они есть. :LOL:

Трезв, 26.04, @Леонелла @Trinitaria
В планах закончить беседку, осталось покрасить и марафет навести, мебель собрать и коконы. Благоустройство по участку сделать, и в сарае все выгрести и снова сложить обратно :-D
 
В планах закончить беседку, осталось покрасить и марафет навести, мебель собрать и коконы. Благоустройство по участку сделать, и в сарае все выгрести и снова сложить обратно :-D
Огонь планы! :PREVED:

Я завтра тоже на дачу, хоть и прохладно у нас. Беседку я в прошлом году благоустроил, на этот год план построить баньку. :wub:
 
У кого какие планы на майские праздники? Советую продумать длинные праздники заранее, особенно тем, у кого они есть. :LOL:
"А у Ани на флэту был старинный патефон, железная кровать и телефон..."©Крематорий
Это мечты такие, ага. :-D
На село к тёще, мотоблок в зубы и ага. Пасха - сами понимаете, бум красить яйца Нестору. Да, оба!
Ну и бабушка блокадница. В этом году администрация города расщедрилась, как никогда - устроили ветеранам бесплатный проезд в общественном транспорте. Язвлю. Восьмое-девятое занято бабушкой.
Ну и там подкрасить, тут подновить, здесь вскопать и всякое такое.
 
А там есть какой-нибудь овцетриммер? Или прямо вот так, ручками всё?
Есть машинка для стрижки, но я в ручную предпочитаю. Боюсь машинкой овец поранить.
 
Огонь планы! :PREVED:

Я завтра тоже на дачу, хоть и прохладно у нас. Беседку я в прошлом году благоустроил, на этот год план построить баньку. :wub:
Тоже на дачу едем! Огородо-похательные выходные! :-D
 
Друзья, хотелось бы сказать несколько слов в преддверии праздников.

Некоторые воспринимают трезвость как ограничение, мне нельзя пить. Но это совершенно неверная позиция для нас, алкашей.

Трезвость - это свобода. Разве у нас раньше был выбор, пить или не пить в праздники? Никакого выбора, конечно пить! То есть процесс был строго обязательным. У нас не было выбора. Разве бывает обязательное удовольствие?

А сейчас такая опция у нас у всех появляется. Быть свободным, не быть рабом своей зависимости. Желаю всем получить свободу от этой обязаловки, которую мы сами себе навязали.

Поверьте, это того стОит! :obnim2:
 
Ну прямо копия моего красавца... :-D

За орду!

Посмотреть вложение 1453846
За орду!
Я за наших на ролёвках постоянно играл. История смешная была. Поймал как то на полигоне грязную ельфу, она наивно шла в одиночку, ромба белого на сарафанчике не было. Затащил в кусты, измазал напуганную мордашку сгущенкой, а она бац и оказалась вожатой из детского лагеря по соседству. Но ничё, разобрались, посмеялись и через полгода начали жить вместе. А потом и поженились. Такая вот интересная штука жЫзнь. :mysterious:
 

Похожие темы

Ответы
37K
Просмотры
719K
Ответы
22K
Просмотры
402K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу