Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot


Тайная Оракула
Я конечно в этих спонсорских штуках не разбираюсь, так как не углублялась в эту тему. Но если ты озвучила все нюансы, а человека триггерит, то вам не по пути. Зачем тебе лишний ментальный мусор?!
💯

Я сейчас, как раз наблюдаю - насколько у меня это в голове всплывает.

Меня эмоционально не триггерит, но я анализирую и проецирую на будущее. Что если мне задание писать благодарность на каждое утро и каждое утро я должна фильтровать, что туда писать, а что нет и мириться с тем с чем я не согласна.
Это несовместимость.

А с несовместимостью лучший вариант - заменить несовместимый сценарий на совместимый.

(И это реально ощущается, как ментальный мусор)
 
Я уже больше суток думаю, что надо поменять спонсора. Она мне в прошлый раз на взводе высказалась, чтобы я не писала в благодарности так много про работу. Что я благодарна за этого клиента и что он сделал или привез и тп.

Я считаю, что чему я благодарна это мне виднее и чувства не диктуют., а вот настоящая причина; что все-таки ее задевает моя работа. Хотя я изначально, когда ее спрашивала предупредила, что я ищу спонсора, кто окей с секс индустрией и с тем, что я следую New Age. Она мне тогда сказала, что - если твоя работа не беспокоит тебя, то она и меня не беспокоит.

А, теперь, то что я за много вещей вокруг своей работы благодарна - ее триггерит и не окей.

Если у меня до завтра настроение по этому поводу не поменяется - я ей сообщу.
Я менять не хочу. Мне откровенно часто не заходит его точка зрения, так я пытаюсь посмотреть на свои действия его глазами. А ему и самому приходится влезать в мою шкуру. А мы дико разные, у нас только возраст одинаков. Разные национальности, разное вероисповедание - это в глобальном плане. Очень сложно и очень интересно.
Ну а насчёт кто кому и за что благодарен - тут уж сама понимаешь, все люди разные, у всех различное даже изначальное воспитание. Спокойно ей скажи, что это её предубеждения мешают тебе выздоравливать. В подобные вещи наставнику лучше не лезть. А то следующая поднаставная будет адепткой Кали, например. :-D
А может просто обычная зависть. Все мы люди и ни разу не святые.
 
Чего у нас тут только нет. 5ть лет живу и то фрукт, то овощ, то цветок попадается, который никогда не видела
 

Вложения

  • IMG_3087.jpeg
    IMG_3087.jpeg
    313.9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Всё, теперь точно пора спать.
@LifeASA, спасибо, я теперь буду знать, что я не один мучаюсь с таким непонятливым наставником. Будем обсуждать их тут по ночам. :-D

rEIcUBrtYSc.jpg
 
Я менять не хочу. Мне откровенно часто не заходит его точка зрения, так я пытаюсь посмотреть на свои действия его глазами. А ему и самому приходится влезать в мою шкуру. А мы дико разные, у нас только возраст одинаков. Разные национальности, разное вероисповедание - это в глобальном плане. Очень сложно и очень интересно.
Ну а насчёт кто кому и за что благодарен - тут уж сама понимаешь, все люди разные, у всех различное даже изначальное воспитание. Спокойно ей скажи, что это её предубеждения мешают тебе выздоравливать. В подобные вещи наставнику лучше не лезть. А то следующая поднаставная будет адепткой Кали, например. :-D
А может просто обычная зависть. Все мы люди и ни разу не святые.
Да мы не так далеко зашли. Еще на первом шаге. А вы где?
 
"Чинь передает Горошине дежурство по профильным"
(Неизвестный художник, масло, холст)
IMG_20240426_063607.jpg
И я начинаю ждать ваши работы, чтобы вечером можно было вот так похвастаться👇
IMG_20240426_063453.jpg
 
"Чинь передает Горошине дежурство по профильным"
(Неизвестный художник, масло, холст)
Посмотреть вложение 1453730
И я начинаю ждать ваши работы, чтобы вечером можно было вот так похвастаться👇
Посмотреть вложение 1453732
Горошка, я честно сказать думала, что это профильное пропущу, но тут попала на твое доброе утро и словила вдохновение. Polka dot для меня очень родная тема. Я 70% времени в горошек)
 

Вложения

  • IMG_1594.png
    IMG_1594.png
    688.6 KB · Просмотры: 22

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу