Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

В чем ваша любовь проявляется к нему,как ты это видишь,что для тебя вообще любовь?
Моя любовь заложена природой отца к своим детям, я стараюсь передать для них жизненный опыт, семейные традиции, любовь к ближним, сестре, маме совместное времяпровождение, игрыи т.д это не выражается в подарках и других побрякушках, хотя у него есть разные игрушки. Это идёт из души и сердца, это сложно сформулировать в общих чертах и это точно не о деньгах.
 
С 03.05 нет отчетов у тебя
ozhidanie.gif
 
Моя любовь заложена природой отца к своим детям, я стараюсь передать для них жизненный опыт, семейные традиции, любовь к ближним, сестре, маме совместное времяпровождение, игрыи т.д это не выражается в подарках и других побрякушках, хотя у него есть разные игрушки. Это идёт из души и сердца, это сложно сформулировать в общих чертах и это точно не о деньгах.
У тебя сложный период,нужно как-то стараться со своими эмоциями работать,качельный период.После года легче,спокойнее становишься,все по-другому видится,нужно выстоять.Я читаю иногда твои посты в теме,по ним видно,что ты глубокий человек,не поверхностный.
 
У меня сегодня к вечеру плохое настроение, поделюсь с вами что натворил. Скопирую из своего дневника на ваш суд.
Сегодня пасха, светлое воскресенье, да простит меня господь, влупил сегодня младшему ребёнку по заднице и дал подзатыльник, не понимает слов , предупреждал что дам ремня, дождался.... Чувствую себя погано, болит сердце и душа, не люблю себя таким несдержанным, не совладал с эмоциями, сын извинился, но осадок остался. Выпить не хочется, и не думается даже. Посидел на улице, повздыхал и пошел домой, ребёнок уже и позабыл всё, а меня гложет мой поступок взрослого человека.
Вот так же и в жизни, конфликт, завёлся, планку рвет и неадекватное поведение, адреналин, мозг отключается, слова, эмоции.
Хочу мудрости, терпения, выдержки.
Да простят меня те, кого я обидел.
Сегодня трезвый, слава богу, завтра даст бог будет новый день.
Всем добра:IN LOVE:
А мне вспоминается фильм "О чем она молчит". Детективная мелодрама. О докторе-педиатре.
Там есть несколько психологических моментов. Меня впечатлило.
Отношения с подростком неуправляемым, которого задолбали.
Что же делать? - спрашивает мама.
Ответ доктора - Ждать и любить. Большого мальчика гораздо больше, чем маленького. Однажды хороший мальчик обязательно вернётся. Главное, чтобы ему было куда.

И отношения с девочкой подростком.
- Ты знаешь почему взрослые ведут себя, как придурки?
Они боятся. Когда в детстве сталкиваешься с чем-то непонятным и пугающим, можно закричать и спрятаться за родителем. А когда ты сам родитель, спрятаться не за кого. И остаётся только кричать.
 
С утра на море. Жары ещё нет. Вода ласковая, приятная)
Мамся счастлива))) :-D :girl_dance:
Вид из номера... Море...
20240506_072158.jpg 20240505_184320.jpg
 
Доброе утро
С утра на море. Жары ещё нет. Вода ласковая, приятная)
Мамся счастлива))) :-D :girl_dance:
Вид из номера... Море...
Посмотреть вложение 1465409 Посмотреть вложение 1465410
🌹 Спасибо тебе за такие фото с утра.... Кайф.... Сейчас встану на ноги по крепче и тоже поеду....
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
401K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу