Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Неугомонный, я тоже далеко не всегда сдерживаюсь, потом переживаю, у меня 3 сына.
 
Всем бодрости

С утра сложно себя заставить, но дело сделано и теперь на душе гораздо легче
 
Всем бодрости

С утра сложно себя заставить, но дело сделано и теперь на душе гораздо легче
Костя ты молодец :THUMBS UP: я сегодня тоже начну ломать свою лень матушку, да иногда сложно себя заставить, но зато потом такое приятное чувство от того что сделал и хорошее самочувствие на весь день.
 
Костя ты молодец :THUMBS UP: я сегодня тоже начну ломать свою лень матушку, да иногда сложно себя заставить, но зато потом такое приятное чувство от того что сделал и хорошее самочувствие на весь день.
Я когда бег начинаю на 15ку, то думаю зачем это всë🤷‍♂️
 
Друзья всем спасибо за отклик, время лечит, самое главное сохранить свою трезвость, не поддаваться на жизненные неровности на дороге, и идти дальше по трезвой дороге. Нет универсальной таблетки, у каждого свой путь, но он должен быть трезвый. Только в трезвом состоянии можно оставаться здравомыслящим человеком. Я чувствую что моя пьянка остановила моё развитие на определенном этапе, но слава богу осталось внутри совесть, человеческое и очень хочется продолжить жить по человечески, развиваться духовно, морально, освободиться от вредных привычек и нехороших поступков.
Сегодня я трезв и постараюсь провести этот день достойно, а начну его с физической зарядки. Всем добра и хорошего дня :IN LOVE:
 
Я когда бег начинаю на 15ку, то думаю зачем это всë🤷‍♂️
С бегом у меня не складывается, но я с завистью смотрю на людей которые могут себе это позволить и делают это. Раньше я крутил у виска и говорил вот нахрена он это делает так часто как заведённый, а сейчас тихо радуюсь за человека, что он себе это может позволить и делает это. Он молодец, как и ты.
Кто не двигается, превратится в сухарь, а потом ресурсов уже не будет, будешь только охать и ахать, вспоминая упущенное время и возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
410K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
8K
Просмотры
226K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Назад
Сверху Снизу