Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 5
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot


Тайная Оракула
Последнее редактирование:
Дорогие скейтеры, а можно съесть конфету, если написано на коробке, что там содержится алкоголь?🧐
 
День пролетел
А профильных мало
Спокойной ночи, котятки и скейтеры!
 
Алкоголики ваще не самые приятные люди. Предложи тему. Весёлую.
Мне вот счас спонсор задвигал про любовь и терпимость. А у нас с ним точки отсчёта разные. если я просто обругал, а не пнул - то в моём понимании это терпимость однозначно. А вот не так всё просто, оказывается.
Беда.
Я уже больше суток думаю, что надо поменять спонсора. Она мне в прошлый раз на взводе высказалась, чтобы я не писала в благодарности так много про работу. Что я благодарна за этого клиента и что он сделал или привез и тп.

Я считаю, что чему я благодарна это мне виднее и чувства не диктуют., а вот настоящая причина; что все-таки ее задевает моя работа. Хотя я изначально, когда ее спрашивала предупредила, что я ищу спонсора, кто окей с секс индустрией и с тем, что я следую New Age. Она мне тогда сказала, что - если твоя работа не беспокоит тебя, то она и меня не беспокоит.

А, теперь, то что я за много вещей вокруг своей работы благодарна - ее триггерит и не окей.

Если у меня до завтра настроение по этому поводу не поменяется - я ей сообщу.
 
Я уже больше суток думаю, что надо поменять спонсора. Она мне в прошлый раз на взводе высказалась, чтобы я не писала в благодарности так много про работу. Что я благодарна за этого клиента и что он сделал или привез и тп.

Я считаю, что чему я благодарна это мне виднее и чувства не диктуют., а вот настоящая причина; что все-таки ее задевает моя работа. Хотя я изначально, когда ее спрашивала предупредила, что я ищу спонсора, кто окей с секс индустрией и с тем, что я следую New Age. Она мне тогда сказала, что - если твоя работа не беспокоит тебя, то она и меня не беспокоит.

А, теперь, то что я за много вещей вокруг своей работы благодарна - ее триггерит и не окей.

Если у меня до завтра настроение по этому поводу не поменяется - я ей сообщу.
Я конечно в этих спонсорских штуках не разбираюсь, так как не углублялась в эту тему. Но если ты озвучила все нюансы, а человека триггерит, то вам не по пути. Зачем тебе лишний ментальный мусор?!
 

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
29K
Просмотры
512K
Ответы
13K
Просмотры
329K
Назад
Сверху Снизу