Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Всем привет) благодарю за Ваш выбор)))
Мой марафон алкогольной зависимости стартанул 10 лет назад, бросаю, сил уж нет) все в жизни уходит на задний план, когда появляется "смелая вода" в моем организме.
Методы использовала все, ничего не помогает, не боюсь!
Самосознание и принятие проблемы своей....пока иду в этом направлении :girl4:
Привет) с тремя месяцами ❤️ не пьём только сегодня😉
 
@Floorrida @ekkyzay @freeval @dalija
Команда приветствует вас! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Membar
Помощникам Капитана:
Наставнику: @File_o_Fish
Помощникам Наставника:
Я Катя, алкоголичка. Трезвая 1,9 лет, прошла 12 шагов, хочу пройти традиции, беспокоит отсутствие спонсируемых, регулярно посещаю живые группы, имеется служение на домашней группе, хочется развиваться и поддерживать духовное равновесие
 
Я Катя, алкоголичка. Трезвая 1,9 лет, прошла 12 шагов, хочу пройти традиции, беспокоит отсутствие спонсируемых, регулярно посещаю живые группы, имеется служение на домашней группе, хочется развиваться и поддерживать духовное равновесие
Привет! А на форум на таком сроке пришла в поисках подспонсорных?
 
Я Катя, алкоголичка. Трезвая 1,9 лет, прошла 12 шагов, хочу пройти традиции, беспокоит отсутствие спонсируемых, регулярно посещаю живые группы, имеется служение на домашней группе, хочется развиваться и поддерживать духовное равновесие
Привет. Как будешь готова ВС даст подспонсорных. От тебя в 12 м шаге готовность помогать. Ты это делаешь. Все норм
 
@Жужа
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Membar
Помощникам Капитана:
Наставнику: @File_o_Fish
Помощникам Наставника:
 
Приветствую всех!😊
Мне 35 лет, я любила выпить на тусовках, пока не ощутила на себе все прелести алкоголизма в декрете. И вот на протяжении 3 лет я пытаюсь бросить это гиблое дело. Получалось с переменным успехом, но меня так не устраивает. Хочу навсегда!😊
Рада знакомству и поддержке!☀️
Привееееет 😘🙌
 
Я чет еле живой. Спал седня 2 часа, не мог заснуть. Работы много. Побуду потребителем пока что в марафоне сил неть от слова совсем.
Сочувствую бро. Сама тоже в основном в прострации сегодня, потому что вчера допоздна приспичило наконец-то заняться собиранием пазла 3Д. Мало того что там 500 кусочков, так они еще и переливаются по цвету. Но зато пазл с котиками:IN LOVE:
 
Привет всем 👋! Меня зовут Оля. Мне 45 лет. Пью с 16 лет.Самый большой срок трезвости около года. Хочу навсегда отказаться от употребления. Первый раз принимаю участие в марафоне.
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу