Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Вот были же люди как люди, и вдруг разом неприятными стали. У одной море, другая по 4 часа работает. Третья вообще к Карлсону поехала.
1715155699948.png
 
А че как вобще по профильным обстоят дела в команде?
Люди вышли из команды, потому что их заставляли профильные писать :-D чушпанами еще обзывают.
Вобщем, не очень хорошо, работы для тебя много, мотивируй :bud:
 
А мое профильное не отметили видимо потому, что я забыла позвать :mysterious:
@Павлуша @Флейта @Salamander :kiss2:

Там отредактировать уже не смогу, еще раз скопировать? Или найдете?)
 
С птичками! :obnim1:
А мое профильное не отметили видимо потому, что я забыла позвать :mysterious:
@Павлуша @Флейта @Salamander :kiss2:

Там отредактировать уже не смогу, еще раз скопировать? Или найдете?)
Найдем. Спасибо.
 
В конце марафона можно заполнить анкету и пойти в актив. Сделать как надо, без чушпанов, без фоточек жрачки, без глав Стеца, оказывать взаипомощь на ваше усмотрение и без заставления писать профильные.
А пока вот так
 
В конце марафона можно заполнить анкету и пойти в актив. Сделать как надо, без чушпанов, без фоточек жрачки, без глав Стеца, оказывать взаипомощь на ваше усмотрение и без заставления писать профильные.
А пока вот так
Я посмотрела ты столько полезного приносишь в тему и ты сама такой путь проходишь и это не просто к каждому найти подходящий ключик:obnim1:
 
В конце марафона можно заполнить анкету и пойти в актив. Сделать как надо, без чушпанов, без фоточек жрачки, без глав Стеца, оказывать взаипомощь на ваше усмотрение и без заставления писать профильные.
А пока вот так
Кстати, да 👍
 
Я посмотрела ты столько полезного приносишь в тему и ты сама такой путь проходишь и это не просто к каждому найти подходящий ключик:obnim1:
Знаешь, у меня и не было никогда цели найти к каждому подход, я просто открыта и делаю что могу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу