Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Капец. Опять ночь без сна. Ребенок каждый час встаёт... У меня уже нет сил петь колыбельные
Пробуй на телефоне включать сказки и колыбельные, если детенка не устраивает чужой голос, тогда напой в диктафон колыбельные и включай.
Моя хоть уже давольно большая, но эти дни тоже плохо спала, чего уже давно не было, магнитные бури сейчас. Ещё и сопли, видимо начинают спекать по задней стенке, закашливается и просыпается плачет 🤦‍♀️ Короче я с тобой вместе толком не сплю
 
@LilAbner, ещё мне помогало укладывать спать у себя на животе, животиком на свой живот кладёшь и по спинке гладишь. Да тело иной раз затекает, но зато ребёнок лучше спит, видимо контакт, ну и у тебя есть возможность подремать.
Моей до сих пор когда тревожно, заползает на меня и засыпает.
 
Доброе утро!
Надо поделиться хорошим🤗
Вчера шеф дал мне заказ на 60 колокольчиков( я их расписываю, если что) . А это мало, если честно.. Я скуксилась и сникла на полдня. Потом решила, значит, судьба заняться порядком дома или балду попинать пару дней. Но привычно обратилась к Вселенной, мол, было б хорошо завтра от шефа получить вот- такенный заказ и я развела руки в стороны, как рыбак.
Сейчас увидела, ночью шеф скинул большущий заказ👍 и писал в 3 ночи - ответь скорее!! скорее ответь!!🤣
 
Пробуй на телефоне включать сказки и колыбельные, если детенка не устраивает чужой голос, тогда напой в диктафон колыбельные и включай.
Моя хоть уже давольно большая, но эти дни тоже плохо спала, чего уже давно не было, магнитные бури сейчас. Ещё и сопли, видимо начинают спекать по задней стенке, закашливается и просыпается плачет 🤦‍♀️ Короче я с тобой вместе толком не сплю
Поверь. Я устраивала ВСЕ пляски, бубны, карусели. Не работает...
 
У нас специальные игрушки даже есть, с колыбельными
 
Поверь. Я устраивала ВСЕ пляски, бубны, карусели. Не работает...
А чего ж мне не поверить, у меня младшая тревожник, пройдено всё что только можно, сейчас вот в очередном кризисе и к саду не может привыкнуть, соответственно я не могу выйти на работу.
 
Единственное что радует, так то что развивается быстрее сверстников, вот видимо НС и не вывозит, ну и как не крути время идёт, растёт
Я вчера мужу сказала что деть в отца пошёл. Электрику собирать может, а в целом - дурак
 
Четверг 25.04

🔔
Луна убывающая
🟢День благоприятный
❤
На свидание идем

Четверг - день Юпитера, время расширения горизонтов и выхода на публику.

Можно отправляться к начальству и различные инстанции.

С утра идёт замечательный 17-ый Лунный день Шакти - время расцвета женских энергий.
Можно пользоваться своими обаянием и дипломатичностью (разумеется, на благо)
🙂


Луна в Скорпионе "не дружит" с Юпитером и Ураном, но зато "дружит" с Сатурном, поэтому к начальству - то идем, но новаторскими идеями не фонтанируем, а говорим чётко и по существу
🙂


Скорпионья Луна даёт интенсивность мысли, интуицию, способность держать фокус, повышает сексуальность!

Рабочий день, напористый, работаем!
🙂

А потом и на свидание
😎


Обнимаю
💫
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу