Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@LilAbner , вот знаешь вчера мне устроили эмоциональную встряску, с обеда и до ночи мне клевали мозг, я наревелась, подышала, плюс на работе была вчера, а она не из лёгких. И поймала себя на мысли, что мысли выпить за весь день не пришло ни разу.
 
Су#а. Если я сегодня не накидаюсь, - это будет чудо расчудесное
У меня есть подопечная, мама особого ребенка с огромными проблемами. Она не спит уже 12 лет. Мужа нет, зато есть ещё младший ребенок, 2-х летний.
Ей даже тупо на улицу выйти трудно, не говоря уже про остальное.

Как считаешь, твои проблемы - это проблемы? И это повод выпить?
У тебя просто ребенок не спит, такое бывает. Тут каждая вторая точно проходила через это.

Ты уж прости за прямоту, но это такой же повод для прибухнуть, как и страдания после стоматолога.
 
@LilAbner , вот знаешь вчера мне устроили эмоциональную встряску, с обеда и до ночи мне клевали мозг, я наревелась, подышала, плюс на работе была вчера, а она не из лёгких. И поймала себя на мысли, что мысли выпить за весь день не пришло ни разу.
Умница :obnim1:
 
но это такой же повод для прибухнуть, как и страдания после стоматолога
Ооууу, как же мы все холим и лелеем саможалость. Моё горе самое горестное. Сама такая же.

Никто меня не любит, никто не приголубит.
Пойду я в лес дремучий, наемся червячков :-D
 
Доброе утро, друзья и коллеги. :obnim2:
Про стоматологов. Пару месяцев назад удаляли мне зуб. Процедуру данную проходила не в первый раз, до этого и импланты ставила и вообще раз в год минимум езжу к врачу. Доктор хороший, уже много лет к нему езжу, так вот: удалили мне зуб, я из кабинета вышла, пошла на ресепшн расплачиваться, спрашиваю сумму, достаю карту и..... отключаюсь.. (ожидающие пациенты наверное подумали, что сумма для меня слишком большая) :-DВыключилась резко затылком об плиточный пол. Очухалась на диване, во рту ватка с каким то раствором, на руке тонометр, вокруг толпа людей, кто то мне ноги держит кверху, башка трещит....

Не знаю что это было, то ли перенервничала, то ли с сосудами начинаются проблемы, но сказали давление упало сильно. Стоматологов не боюсь, болевой шок маловероятен, так как почти не чувствовала ничего и врачу доверяю, но вот такой эпизод имел место быть недавно. Мыслей выпить не было от слова совсем, единственное за что переживала, что ехать домой далеко в другой город, очень боялась, что опять накроет и отключусь за рулём, но слава Богу ничего подобного больше не случалось, хотя летом планирую опять имплант ставить и эта ситуация в голове все время крутится, боязно как-то.

Разные в жизни ситуации случаются, но нужно учиться проживать их трезво. Алкоголик пьёт не потому что он к стоматологу сходил, а потому что он зависимый и хочет выпить, других причин нет. С таким же успехом можно накидаться потому что дождь идёт весь день. @ЛИСТ возвращайся.:obnim1:
 
@LilAbner, увидела твою фотку, каааак можно травить алкоголем такую красотку, ты што!! =-O:ak:
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
401K
Ответы
22K
Просмотры
401K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу