Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
@Дана89 с 10 пусть твоя трезвость будет бесконечна!
@Древность с забором! Желаю тебе вырастить его до 111 лет!
@ЛИСТ с колышком, колышком которым ты сегодня забил свою трезвость. От всей души желаю тебе достигнуть своего внутреннего дна.
@Счастливая1988 с колышком, он ещё малыш, но уже крепенький!
@Aur с заборчиком, пусть он станет большим и крепким, как настоящая крепость!
Молодцы ребята! :mauridia:
Посмотреть вложение 1453606
Спасибо! Месяц пролетел быстро благодаря этому замечательному форуму и конечно моей команде :obnim2: Благодарю за вашу поддержку! Еще полгода назад я представить не могла как прожить 1 вечер без пойла, и пила бы сейчас, если бы не нашла ND. Как же я счастлива, что нашла вас:kiss2:
 
У меня есть подопечная, мама особого ребенка с огромными проблемами. Она не спит уже 12 лет. Мужа нет, зато есть ещё младший ребенок, 2-х летний.
Ей даже тупо на улицу выйти трудно, не говоря уже про остальное.

Как считаешь, твои проблемы - это проблемы? И это повод выпить?
У тебя просто ребенок не спит, такое бывает. Тут каждая вторая точно проходила через это.

Ты уж прости за прямоту, но это такой же повод для прибухнуть, как и страдания после стоматолога.
Обесценить мои проблемы? ... Да, это правильный подход. Мол, посмотри, у других то хуже.
 
У меня есть подопечная, мама особого ребенка с огромными проблемами. Она не спит уже 12 лет. Мужа нет, зато есть ещё младший ребенок, 2-х летний.
Ей даже тупо на улицу выйти трудно, не говоря уже про остальное.

Как считаешь, твои проблемы - это проблемы? И это повод выпить?
У тебя просто ребенок не спит, такое бывает. Тут каждая вторая точно проходила через это.

Ты уж прости за прямоту, но это такой же повод для прибухнуть, как и страдания после стоматолога.
У меня тоже есть подруга с нейроотличным ребенком. У нее при этом две матки.
 
посмотри, у других то хуже.
Вообще такой способ помогает.
Даже притча есть похожая.
Не помню точно, приблизительно.
Некто жаловался богу на свою долю, долго жаловался, так что бог ему ответил : " иди обойди несколько соседских домов и если у тебя хуже, то я тебе помогу"

Догадайся, чем заканчивается)

Моя тебе поддержка :obnim1:

Потерпи все пройдет. И дети растут быстро.
Впереди подростковый возраст=-O
Это тоже испытание:-D
 
Юльчик, привет
Как ты?
Привет, дорогая)!
Я отлично, не успеваю за вами так иногда читаю и отмечаюсь и живу жизнь))

из неприятностей в приятности, угодила в яму и повело два диска, ура спасли…

А то уже думала накроется мой отпуск в июне или июле )))

Как у тебя дела ?
АД пьешь ?
 
Обесценить мои проблемы? ... Да, это правильный подход. Мол, посмотри, у других то хуже.
Не обесценить, а сравнить.
И да, это помогает. Сразу или решаешь свои, а если они в силу разных причин пока нерешаемы, то хотя бы понимаешь, что алкоголем-то их точно НЕ решить :obnim1:
 
Мне как-то одна подруга дала совет, когда я истерила, нервничала по поводу одной проблемы.
Она сказала - ты посмотри на эту проблему в перспективе времени. Если она и через пять лет будет для тебя так же больна, то это да, проблема большая. А если нет, то это не проблема, а просто жизненная ситуация, которая скоро пройдет, просто надо немного потерпеть или ты ее решишь как-нибудь.

И еще один способ переносить жизненные трудности - говорить себе - никто не умер? Значит, все можно решить, поправить, перенести.

@LilAbner
Есть возможность поспать днем вместе с ребёнком?

Я иногда так делала. Вместе спали, обнявшись.
Тоже давал стране угля сынок.
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
576K
Ответы
22K
Просмотры
400K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу