Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Ежедневный ежедневник)
Вполне на злобу (доброту) дня


💫Ежедневные размышления💫

*26 апреля*

ДЕЛО НЕ В СЧАСТЬЕ

Думаю, дело не в счастье или в несчастье. Как мы решаем проблемы, с которыми сталкиваемся? Какой урок мы из них извлекаем и как передаем другим то, что узнали, если они готовы это принять?
Как это видит Билл
As Bill Sees It, p. 306

В своем стремлении "быть счастливым" я менял работу, женился и разводился, менял места жительства, влезал в долги - финансовые, эмоциональные и духовные. В АА я учусь взрослеть. Вместо того чтобы требовать от людей, мест и вещей сделать меня счастливым, я могу попросить Бога научить, как принимать себя таким, какой я есть. Когда некая проблема мучает меня, Двенадцать Шагов АА помогают мне преодолеть боль. Знание, которое я получаю, может стать даром и для других людей, страдающих от такой же проблемы. Как сказал Билл: "Если возникает боль, то очень может быть, что она дана нам, чтобы мы были готовы извлечь из нее урок и помогли другим научиться на нашем примере. Когда приходит счастье, мы принимаем его как дар и благодарим за него Бога".
 
Это...я профессиональное написала. Старалась как могла. Проверьте пожалуйста :-[
Профессиональное... От Т9 молодец...
Профильное.
 
Единственное что радует, так то что развивается быстрее сверстников, вот видимо НС и не вывозит, ну и как не крути время идёт, растёт
Мой тоже пухляш-беляш, высокий, голубоглазый... Правда не говорит ещё
 
Доброе утро!
Надо поделиться хорошим🤗
Вчера шеф дал мне заказ на 60 колокольчиков( я их расписываю, если что) . А это мало, если честно.. Я скуксилась и сникла на полдня. Потом решила, значит, судьба заняться порядком дома или балду попинать пару дней. Но привычно обратилась к Вселенной, мол, было б хорошо завтра от шефа получить вот- такенный заказ и я развела руки в стороны, как рыбак.
Сейчас увидела, ночью шеф скинул большущий заказ👍 и писал в 3 ночи - ответь скорее!! скорее ответь!!🤣
Добра привалило
american-gods.gif
 
У меня вот какой вопрос. Что делать, когда прямо хочется наорать, но не можешь себе этого позволить? Ну кроме поорать в подушку. Получается подавленая эмоция, как бы её экологично прожить?
 
У меня вот какой вопрос. Что делать, когда прямо хочется наорать, но не можешь себе этого позволить? Ну кроме поорать в подушку. Получается подавленая эмоция, как бы её экологично прожить?
Поори! Но шепотом.
Побей подушку.
Или стену.
 
Это в магаз нужно идти... Я не знаю. Если мелкий в 12 уснет, то я с ним завалюсь
Ложись сама, укладывай рядом. Массируй ему ручки, спинку, гладь. Должен успокоиться, согреться рядом и уснуть.
 
У меня вот какой вопрос. Что делать, когда прямо хочется наорать, но не можешь себе этого позволить? Ну кроме поорать в подушку. Получается подавленая эмоция, как бы её экологично прожить?
Глубоко подышать и умыться холодной водой)
 
Получается подавленая эмоция, как бы её экологично прожить?
Было бы здорово разобраться что за этим стоит.
Если злость и раздражение,хорошо бы понять откуда они.
В каких случаях хочется орать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
8K
Просмотры
227K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Назад
Сверху Снизу