Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
@Мышка-норушка @А81 @Елизавета Валерьевна @Валерияvaleria Команда приветствует вас! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
 
@Мышка-норушка @А81 @Елизавета Валерьевна @Валерияvaleria Команда приветствует вас! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
Привет мне 30 лет, пью с 14. Решила бросать потому что, в один день поняла, что словила дно, в одну пьянку просто был один триггер, о проблеме знала 5 лет назад, но не хватало силы воли что-ли с бутылкой расстаться. Потом наткнулась на сайт и все с этого момента не пью, трезвею по Шичко, пишу дневники в своем темпе и читаю литературу. В марафон хочу, потому что поняла, что созрела для него, сначала вообще когда бросала была в себе не уверена, а тут 4й месяц трезвости, это магия какая-то 😌💪ну и конечно мое огромное желание и работа над собой. Спасибо что приняли к себе 😊
 
Всем, доброго дня. Я Наталия, мне 38 лет. Пью лет 7 каждый день, до этого по праздникам и выходным. Хочу бросить потому, что устала от пития, здоровье уже подводит, да и времени жалко на эту гадость. Детей надо успеть поднять на ноги. В мире оказывается есть так много интересного, а со дна бутылки мало чего видно. Это моя первая осознанная попытка бросить. Пытаюсь писать дневники Шичко, читаю литературу, другие методы пока не пробовала. Спасибо ВС, что на просторах интернета мне встретился этот проект.
 
Всем привет!

Давно ли пьешь? - серьезные дозы начались с 14 лет
Почему принял(а) решение бросать? - значительные проблемы со здоровьем
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)? - несколько месяцев не пил на страхе (бомбили па при похмелье и курении),

Как планируешь трезветь?-в текущее время трезвею на осознанности что мне это не нужно от слова совсем и что хорошее настроение и тонус дают другие вещи, форум в помощь по тематическим материалам и направлениям развития, по опыту и чтобы не забывался кто я
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗 -Толик, надеюсь, бывший алкоголик :sarcastic: 43 года. Увлекаюсь ЗОЖем. Отрегулировал питание (похудел на 22 кг с момента отказа), регулярная физическая активность без фанатизма, в настоящее время экспериментирую с отказом от смартфона.
 
Всем привет! Алексей, 48 лет.
Давно ли пьешь? Первый раз попробовал в 16 лет. Потом по праздникам, дням рождения. Потом по пятницам, по субботам. Затем с друзьями среди недели. Но не каждый день. Ну дошло, что начал употреблять водку (остальные напитки не очень) ежедневно и в одиночку (350 гр.). Ну по праздникм и т.д. само собой и доза около 0,7 водки.
Почему принял(а) решение бросать? Задумался, что каждый день пью. Думаю, постоянно о том как приеду домой и расслаблюсь алкоголем. Смысл жизни водка.... Сказал себе надо останавливаться и начал изучать литературу по проблеме. Ну и решил, что погуляю на 8 марта. И с понедельника брошу. По одной причине бросил не с понедельника, а с воскресенья.
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)? Попыток особо не было. пробовал, но мотивации не хватало.
Как планируешь трезветь? Не пить! Читать форум, книги по тематике. Пишу дневники по Шичко. Пока все.
 
@Styurka
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
 
@Styurka
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял(а) решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал(а)?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам(а), что посчитаешь нужным о себе🤗

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Лuлy
Помощникам Капитана:
Наставнику: @Бренда
Помощникам Наставника:
Спасибо. А где лучше описать все? В какой то теме?
 
Никого не знаю, но глубоко душевно всех приветствую! 👋

Меня зовут Настя, 36 лет.

Любила выпить всю жизнь, но осознание проблемы пришло именно сейчас. Точнее 1,5 года назад, когда я поняла, что живу пятницей, суббота похмелье с алкоголем, вскр отлеживаюсь и в пн на работу. Последние полгода-год состояние резко начало ухудшаться: желание выпить каждые три дня, дозы меньше, полное отсутствие контроля и «стопа», буду пить (точнее пила) пока не упаду или пока все не пойдет наружу, начала пить одна, не крепкий алкоголь (вино, пиво), но это не важно.

Почему пришло решение бросить?

У меня сейчас новые и перспективные отношения, мужчина любимый позвал замуж. Он на СВО и видел как я себя веду когда выпиваю (не могу остановиться) и он переживает за меня. Несколько раз брал с меня обещание, что так больше не будет, я обещала и не справлялась. На днях он взял паузу в отношениях из моего невыполненного обещания….И поняла, что это болезнь. Хотя он посмеялся над этим, мол, не умеешь пить - просто не пей. Что многое в моей жизни отчасти разрушил алкоголь и мой и не мой (два развода).

Попыток бросить не было. Плыла по течению. Хотелось уйти от проблем. И забыться.

Папа был алкоголиком, и даже по белой горячке выпал с 6 этажа и получил только сотрясение. Сейчас я с ним не общаюсь, он жив здоров и возможно не пьет, у него другая семья. Но все время теперь мысленно говорю «спасибо» за наследственность.

Вчера искала нарколога психиатора в своем городе, и наткнулась на этот форум, начала изучать, послушала аудиокнигу. Где было объяснено непонятное мне мое состояние «неполноты ощущений этого мира». Начала замечать это года два назад, когда все близилось к разводу: я творческий человек, музыкант…глубоко чувствующий этот мир человек….была….но при просмотре фильма или музыки перестала все это чувствовать. Теперь я понимаю, почему.

Планирую трезветь: изучать все по этой теме, читать форум, ну и конечно хочется поддержки. Начала пить антидепрессанты которые когда то выписывал психотерапевт при депрессии и разводе, они отбивают желание пить. Но важно найти интересы в другом, заняться чем то, вот я и подумала по поводу марафона.

Я одна воспитываю двух дочек, из родственников никого нет, родителей нет,друзей нет, как оказывается многие просто собутыльники. Одна подруга осталась. Тяжело. Но я хочу другой жизни. Я хочу жить.



Извините, если долго. Попыталась описать все, что считаю важным.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
338K
Ответы
20K
Просмотры
414K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
229K
Ответы
14K
Просмотры
375K
Назад
Сверху Снизу