Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Сейчас мало что трогает. В молодости и во времена учебы (профмузыкант, педагог), могла плакать от звуков скрипки в хорошем произведении. Помню, что Чайковский очень нравился и его Пиковая дама и еще много чего, чего уже не помню. Попса русская мелодичная, я вообще меломан) Люблю хорошее и качественное, чтоб за душу взяло до мурашек.
Я оперный маньяк, послушала все в Мариинке и в Консерве, пока она работала.
 
Всем привет. Елена 37 лет, алкаш пивной. Бросила 25 декабря. Пить начинала в компании, продолжала потом одна, литрами по многу, сижу дома работаю и цежу его, и спать так хорошо было, последний запой, вернее отходняк был самым сложным, болело все, сидела на снотворных, страхи какие-то, что умираю, атаки, тряска, причём во время принятия начало колбасить, и вело как-то в бок, давление, думали эпилепсия. На данный момент меня не тянет абсолютно вообще, не хочется помирать, не губить ребёнку детство.
Привет, Елена!🌺🌺🌺 Поздравляю с тремя трезвыми месяцами! :leaving: :leaving: :leaving:i.jpeg-13.jpg
 
Привет, я обычная женщина 40+ родом из бедного региона.
Выпиваю, наверное, лет с 15, когда именно пить стала, особо не помню, были разные периоды.
Проблемы с ЕУ были уже много лет, в данный момент причиной бросания стало несколько подряд запоев выходного дня, и мое поведение в них.
Попытки какие-то были, но системно ничего не использовала
В данный момент в больших дозах употребляю НД, литературу и плейлисты с НД, и витамины. Хожу в церковь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
339K
Ответы
20K
Просмотры
415K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
8K
Просмотры
230K
Ответы
14K
Просмотры
376K
Назад
Сверху Снизу