Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Привет всем, кто меня знает и не знает. Я Лена. 17 сентября 2022 года я решилась написать свою тему на этом форуме. Тогда я была в отчаянии, раздавлена декретом и прогрессирующим еу. Крч, из мерзкого, вонючего нечто я стала вполне себе ничего трезвым алкоголиком:curtsy::-D Для трезвости до сих пор каждый вечер веду дневник Шичко и общаюсь с трезвыми алкоголиками.
Желаю всем дружно и трезво пройти этот марафон и стать ещё чуточку лучше:obnim2:
 
Всем привет.. Я Юлия., пила запоями., чуть было всё не потеряла, вовремя остановилась.. Трезвею с форумом.., вроде, получается.. ☺)
 
Доброе утро.
Меня зовут Инна.
Пила с 25 лет, в течение 20 лет, пиво, коньяк, шампанское, вино, пиво. (была и водка, но мало),Ежедневно. Со временем начало барахлить здоровье,снижаться уровень жизни, меняться круг общения, простыми словами, "покатилась вниз". Я могла украсть деньги, могла равнодушно смотреть на смерть близкого человека, равнодушна к оскорбления по отношению к себе, во мне стали отмирать человеческие чувства, эмоции, желание что то делать. Были попытки бросить, но только тут ,общаясь с вами, смогла разобраться в чем дело, и добиться каких то результатов. Методы не использую, читала в самом начале теоретическую часть. Истории людей. Сейчас редко читаю. В основном, общаюсь.
Мне здесь хорошо, тепло, уютно, я стала меняться, глядя, как это делают другие, мне нравится живое общение.
Я бы еще написала, но сегодня не то настроение.
Всем хорошего дня.
 
По поводу названия команды. Давайте набрасывать варианты для голосования в течение дня до 18:00.
Может кто-то собрать весь список, чтобы потом не пролистывать все страницы?

Голосовалку названия соберу и размещу вечером.

Впереди еще выбор девиза и эмблемы, хоть варианты уже и есть, но они могут быть связаны с названием, так что надо его выбрать.

:leaving:
 
Я могу завтра перерисовать под любое выбранное название.
Правда, я не волшебник, я еще только учусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
336K
Ответы
20K
Просмотры
412K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
8K
Просмотры
228K
Ответы
14K
Просмотры
372K
Назад
Сверху Снизу