Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Кхм... Ещё раз всем привет!
Итак, зовут меня Ленка, 34 годика. Живу в славном городе Бобруйске в Беларуси, работаю бухгалтером, живу с мамой, мужем и двумя котами )
Побухивала с подросткового возраста, лет в 16 попала в тусовку неформалов, и понеслось: пиво-пиво-пиво-пиво. Лет с 20 с копейками пиво было уже ежедневно. Попытка завязать была 10 лет назад, продержалась аж 4 дня :-D После попыток не предпринимала, считала, что всё у меня в порядке, на работу хожу, под забором не валяюсь, ну и т.д.и т.п. Дозы потихоньку росли, последние пару лет уже потреблялось по 2-2,5 литра за вечер.
Осенью прошлого года в один момент посмотрела на свою жизнь со стороны и увидела конкретное такое болото, которое меня потихоньку нежно засасывает. Пошла вылила недопитое пиво и с тех пор к нему не прикасалась. Муж поддержал, он и раньше особо не употреблял и пьющих не любил (удивляюсь, как вообще со мной сошелся :-D), теперь тоже ни капли с того дня вместе со мной.
Форум нашла уже на двухмесячном с чем-то сроке, чему была очень рада, потому что хотелось общения с людьми, помимо мужа, которые не считают нормальным употребление алкоголя, хотят и умеют жить без него.
В качестве метода поддержания трезвости зашел просмотр тематических роликов, передач и блогеров на Ютубе. В личном топе Тихий, Чучхе, Агинян и Кайсаров. Так же мотивируют темы с форума из раздела "Я трезв".
Короче, как-то так, чукча не писатель, чукча - читатель, буду здесь рада со всеми познакомиться :obnim2:
З.Ы. Могу побыть на полставочки диджеем ) Весь день и ночь дискотеку не обещаю, но по утрам и вечерком могу клипы кидать :girl_in_dreams:
 
Сегодня международный день вафель :WRITE:
HsZtJGY9Tr4.jpg

Вафельки бывают разные...

Screenshot_20240325-093234_Samsung Internet.jpgScreenshot_20240325-093241_Samsung Internet.jpgScreenshot_20240325-093248_Samsung Internet.jpgScreenshot_20240325-093254_Samsung Internet.jpgScreenshot_20240325-093301_Samsung Internet.jpg
Простой и быстрый рецепт вафельного десерта:
- вафельные коржи
- вареная сгущенка
- сливочное масло
- добавки по желанию (орехи, изюм, шоколад, шоколадная крошка, цукаты, сухофрукты, мармелад...)i.jpeg-10.jpg
Для приготовления крема: к варёной сгущенке необходимо добавить сливочное масло, тщательно перемешать миксером.
На блюдо выкладываются коржи и аккуратно промазываются кремом. Каждый слой просыпаем измельчёнными добавками по желанию.
Даём десерту пару часов для пропитки.
Готово!
Приятного аппетита!🍰

‼️Будьте аккуратны, может что-то слипнуться!
 
Кхм... Ещё раз всем привет!
Итак, зовут меня Ленка, 34 годика. Живу в славном городе Бобруйске в Беларуси, работаю бухгалтером, живу с мамой, мужем и двумя котами )
Побухивала с подросткового возраста, лет в 16 попала в тусовку неформалов, и понеслось: пиво-пиво-пиво-пиво. Лет с 20 с копейками пиво было уже ежедневно. Попытка завязать была 10 лет назад, продержалась аж 4 дня :-D После попыток не предпринимала, считала, что всё у меня в порядке, на работу хожу, под забором не валяюсь, ну и т.д.и т.п. Дозы потихоньку росли, последние пару лет уже потреблялось по 2-2,5 литра за вечер.
Осенью прошлого года в один момент посмотрела на свою жизнь со стороны и увидела конкретное такое болото, которое меня потихоньку нежно засасывает. Пошла вылила недопитое пиво и с тех пор к нему не прикасалась. Муж поддержал, он и раньше особо не употреблял и пьющих не любил (удивляюсь, как вообще со мной сошелся :-D), теперь тоже ни капли с того дня вместе со мной.
Форум нашла уже на двухмесячном с чем-то сроке, чему была очень рада, потому что хотелось общения с людьми, помимо мужа, которые не считают нормальным употребление алкоголя, хотят и умеют жить без него.
В качестве метода поддержания трезвости зашел просмотр тематических роликов, передач и блогеров на Ютубе. В личном топе Тихий, Чучхе, Агинян и Кайсаров. Так же мотивируют темы с форума из раздела "Я трезв".
Короче, как-то так, чукча не писатель, чукча - читатель, буду здесь рада со всеми познакомиться :obnim2:
З.Ы. Могу побыть на полставочки диджеем ) Весь день и ночь дискотеку не обещаю, но по утрам и вечерком могу клипы кидать :girl_in_dreams:
Здравствуйте!)🌺
Мы ведём свой репортаж из легендарного города Бобруйскаmusic (148).gif
Интересно узнать!

Расскажите, Ленка, как называют жителей вашего чудесного города?sport (537).gif
 
Здравствуйте!)🌺
Мы ведём свой репортаж из легендарного города БобруйскаПосмотреть вложение 1416466
Интересно узнать!

Расскажите, Ленка, как называют жителей вашего чудесного города?Посмотреть вложение 1416468
Выглядим, как обычные человеки, хотя могли бы выглядеть так :-D :
cartoons-angry-beavers-cursor-pack.png
 
Привет всем!
Рад видеть знакомые "лица". Рыболовы тоже здесь, смотрю)

На форум попал случайно в прошлом декабре, в жутком отходняке, после отмечания своего 45 дня рождения. Сразу же запрыгнул в последний вагон новогоднего марафона и нашел там много единомышленников. Это будет мой второй марафон.
Семья, работа, хобби, друзья- всё есть, не успел ничего потерять, к счастью. :mysterious:
 
Доброе утро, привет команда !!
Я Таня, я алкоголик.
Мне 45лет , пью с молоду. До 35 лет все было более менее культурно, "как все" пили по праздникам, шашлыки , друзья, отпуск , по пятницам ! Далее проблемма прогресировала. Несколько раз пробовала бросить сама . Хватало не на долго .
В 2020 году приняла твёрдое решение , не пью ! Форум мне очень помог в этом!
 
Сегодня международный день вафель :WRITE:
Посмотреть вложение 1416432

Вафельки бывают разные...

Посмотреть вложение 1416433Посмотреть вложение 1416434Посмотреть вложение 1416435Посмотреть вложение 1416436Посмотреть вложение 1416437
Простой и быстрый рецепт вафельного десерта:
- вафельные коржи
- вареная сгущенка
- сливочное масло
- добавки по желанию (орехи, изюм, шоколад, шоколадная крошка, цукаты, сухофрукты, мармелад...)Посмотреть вложение 1416461
Для приготовления крема: к варёной сгущенке необходимо добавить сливочное масло, тщательно перемешать миксером.
На блюдо выкладываются коржи и аккуратно промазываются кремом. Каждый слой просыпаем измельчёнными добавками по желанию.
Даём десерту пару часов для пропитки.
Готово!
Приятного аппетита!🍰

‼️Будьте аккуратны, может что-то слипнуться!
Чудесный день .
А я помню твои слойки в зож марафоне))))
 
Сегодня международный день вафель :WRITE:
Посмотреть вложение 1416432

Вафельки бывают разные...

Посмотреть вложение 1416433Посмотреть вложение 1416434Посмотреть вложение 1416435Посмотреть вложение 1416436Посмотреть вложение 1416437
Простой и быстрый рецепт вафельного десерта:
- вафельные коржи
- вареная сгущенка
- сливочное масло
- добавки по желанию (орехи, изюм, шоколад, шоколадная крошка, цукаты, сухофрукты, мармелад...)Посмотреть вложение 1416461
Для приготовления крема: к варёной сгущенке необходимо добавить сливочное масло, тщательно перемешать миксером.
На блюдо выкладываются коржи и аккуратно промазываются кремом. Каждый слой просыпаем измельчёнными добавками по желанию.
Даём десерту пару часов для пропитки.
Готово!
Приятного аппетита!🍰

‼️Будьте аккуратны, может что-то слипнуться!
Это божественно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20K
Просмотры
456K
Ответы
23K
Просмотры
614K
Ответы
22K
Просмотры
432K
Ответы
22K
Просмотры
427K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу