Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
Пришла на первый свой марафон. Подписалась на импульсе- ни о чем не жалею! Столько хороших людей рядом, столько поддержки. Даже муж заметил, что изменилась, что настроение стало лучше, что пришло понимание.
Хороших людей вокруг больше, чем принято думать.
 
На правах повара, мороженки всем)
 

Вложения

  • images (7).jpeg
    images (7).jpeg
    12.5 KB · Просмотры: 4
У меня, слава богу, не осталось пьяных компаний. Была подруга, мы с ней квасили, рассорись когда она заявилась ко мне в 12 ночи с друзьями, а мне завтра на работу, выставила за дверь, она обиделась. Теперь у меня другая подруга, трезвая. Дети дружат. Встречаемся, правда по случаю, живем далековато, но поддержка есть. Потеплеет, поедем куда-нибудь отдыхать с бубликами
 
Гастрономический тур, как и обещала, состоится в выходные. Кто с нами, занимаем места! Будет познавательно интересно и очень вкусно) между приёмами пищи устроим прогулки, вроде как культмассового сектора у нас в команде пока нет, возьму на себя его обязанности на полставки)
Я мечтаю о гастрономическом путешествии 😇
 
Для тех, кто не в курсе, мы "летаем" И не только летаем в гастрономические путешествия по разным городам, странам, кухням. Пишу небольшие статьи. Надеюсь, кому-то это интересно) если вы с нами- добро пожаловать на борт)
 
Выговориться всегда полезно и нужно, в себе не держи, пиши всё сюда, здесь все свои.:obnim2:
Я обычно всё проговаривала в режиме диалога сама с собою. Если бы мой мозг умел писать...
 
Я вообще думала, что придя на марафон, буду сидеть тихо и молчать в тряпочку)))
 
Я вообще думала, что придя на марафон, буду сидеть тихо и молчать в тряпочку)))
До первого марафона я молчала в тряпочку. Где то в своей теме. Которую мало кто посещал. Тут много общения, и это мощная психотерапия.
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
493K
Ответы
18K
Просмотры
326K
Ответы
20K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу