Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 6
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная конкурса "Метаморфозы"
Конкурс "Метаморфозы"
А у нас есть цв

А у нас есть цвет команды? 🤔
На протяжении всего марафона одевать что то красное (или какой у нас цвет)?
Некоторые сделали себе желтый постбит. Но это не обязательно, можешь присоединиться)
 
Это я из красных. А вы ещё зеленые :sarcastic:
У нас некоторые в цвет палящего египетского солнца нарядились. Хмм, может всем предложить? Команда, не хотите быть солнышками? :girl_in_dreams:
 
Ещё два прокола были над верхней губой и под нижней. Перебесилась, всё зажило без следа
Красиво очень O:-)

Привет всем :obnim2:

Обсуждаем пирсинг? Я недавно обсуждала этот вопрос, чуть не повелась на уговоры :JOKINGLY:
 
А не пообедать ли нам?)
 

Вложения

  • img3.jpg
    img3.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 4
  • familyset.jpg
    familyset.jpg
    279.5 KB · Просмотры: 4
Гастрономический тур, как и обещала, состоится в выходные. Кто с нами, занимаем места! Будет познавательно интересно и очень вкусно) между приёмами пищи устроим прогулки, вроде как культмассового сектора у нас в команде пока нет, возьму на себя его обязанности на полставки)
 
Авиалайнер я нам забронировала, завтраааем дома и летим в очередное гастрономическое путешествие) ждем всех)
 

Вложения

  • unnamed (1).jpg
    unnamed (1).jpg
    28.9 KB · Просмотры: 4
всем доброго времени суток!спасибо что приняли в команду!бросила пить недавно еще нет 2 месяцев!.пока не поняла правила но буду разбираться
 
У меня остеохондроз шейного отдела, постоянно после пьянок ныла спина в левой части и скулы. Острая боль снималась уколами, в целом проходило все в течение недели. До скрежета, слава богу, не доходило. Единственное, когда нервничаю, сжимаю сильно губы, до треска. Но это нервы.
 
У меня остеохондроз шейного отдела, постоянно после пьянок ныла спина в левой части и скулы. Острая боль снималась уколами, в целом проходило все в течение недели. До скрежета, слава богу, не доходило. Единственное, когда нервничаю, сжимаю сильно губы, до треска. Но это нервы.
Во блин до чего алкоголь доводит 😟
 
Я запойная. Поэтому познала все ужасы абстиненции. Раза три наступала на одни и те же грабли. Ничему жизнь не учила. Слава богу, в окно не вышла. Сейчас более-менее стабильно, сон налаживается, психосоматика тоже. Но хороший эффект нужно ждать минимум 3 месяца. Я себя уничтожила как могла. Потом увидела себя в зеркале и жалко стало. Такая красотка стала осунувшейся, с впавшими глазами, синими губами, вместо волос пакля на голове. Вместо кожи змеиная чешуя. И это я, кому подруги завидовали, что Бог не обделил. Не надо так.
 
Пришла на первый свой марафон. Подписалась на импульсе- ни о чем не жалею! Столько хороших людей рядом, столько поддержки. Даже муж заметил, что изменилась, что настроение стало лучше, что пришло понимание.
 

Похожие темы

Ответы
21K
Просмотры
493K
Ответы
18K
Просмотры
326K
Ответы
13K
Просмотры
330K
Назад
Сверху Снизу