Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
У меня он начался после месяца приёма АД, хотя психотерапевт говорит, что с АД не связано
У меня было связано с таблетками. Такая побочка бывает. Но врачи не признают. Я ходила к другому врачу и вот он сказал. Перестала пить таблетки и прошло через несколько дней
 
У меня было связано с таблетками. Такая побочка бывает. Но врачи не признают. Я ходила к другому врачу и вот он сказал. Перестала пить таблетки и прошло через несколько дней
Блин, а если я таблетки год пить буду? Без зубов ведь останусь 😨
 
Да, есть еще стулья, сиськи, топоры, бесконечности)))
Ну серьезно?) Интересно же, какие «трофеи» или названия. Я так поняла, неделю не пьешь-ты лебедь (например), две-еще что то, месяц-тоже. Это где посмотреть?) Или жди, когда поздравит кто нибудь?)
 
Я все вижу когда кого то поздравляют : с птичками, забором еще какие то названия? Это где такое?
Это ассоциации.
1 - похож на колышек, соответственно 1 г. 1мес. - забор. и т.д.
2 - похоже на лебедя, соответственно с птичкой поздравляют или со стаеей (от количества)
3 - ассоциация с женской грудью. Поздравляют с сиськами.
4 - стул (трон).
и т.д.
 
Это ассоциации.
1 - похож на колышек, соответственно 1 г. 1мес. - забор. и т.д.
2 - похоже на лебедя, соответственно с птичкой поздравляют или со стаеей (от количества)
3 - ассоциация с женской грудью. Поздравляют с сиськами.
4 - стул (трон).
и т.д.
А, ну примерно понятно! Спасибо!
 
Блин, а если я таблетки год пить буду? Без зубов ведь останусь 😨
Можно попробовать сменить препарат. У меня через полгода таблеток это началось.
Можно попробовать сделать каппу для зубок на ночь носить. Это если таблетки отменять/заменять нельзя.
Короче варианты есть
 
Можно попробовать сменить препарат. У меня через полгода таблеток это началось.
Можно попробовать сделать каппу для зубок на ночь носить. Это если таблетки отменять/заменять нельзя.
Короче варианты есть
Саму капу можно купить, не делать на заказ, но их все равно врач подбирает, они разного размера
 
Гуси лебеди мои и все остальные молодцы вставшие на трезвый путь , рассказывайте что делать будете в пятничный вечер , у кого какие планы?
 
Гуси лебеди мои и все остальные молодцы вставшие на трезвый путь , рассказывайте что делать будете в пятничный вечер , у кого какие планы?
Вот как раз радуюсь, что не пью и думаю, чем же себя занять. Приготовить что то вкусное точно (окрошку например, или завтрак необычный….выпечка не мое). Остается только день сурка с маленьким ребенком 4 х лет-завтрак, мультики, прогулка, обед, обеденный сон, игры, прогулка, еда, мультики, сон🥴🤦🏼‍♀️скучна…………
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
416K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу