Марафон трезвости 17_2 Египетская сила

Важная информация
Сегодня я трезв/а. Египетская сила ! Дата @Лuлy @Misaki @Витамин1 @Оsso
Журнал трезвости
Журнал профильных

Рука тверда и зорок глаз.
Прекрасен каждый трезвый час!
А что, так можно было?!

Егииипетская сила!!!

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Бренда @Сансара @anfisa_ego



Тайная Оракула
Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"


Подготовка к выпускному 🎉🎉🎉
Это хорошо , а то я поржала и сижу думаю вдруг обидела тебя ))
Не, я поржала, когда перечитала, до сих пор фраза в голове-и смеюсь. Вот неделю не буду пить-кто я ? У меня первые трезвые выходные надвигаются. Дня сурка не хочется, раньше только алко и развлекалась…
 
Гуси лебеди мои и все остальные молодцы вставшие на трезвый путь , рассказывайте что делать будете в пятничный вечер , у кого какие планы?
Думаю, в церковь пойти
 
Не, я поржала, когда перечитала, до сих пор фраза в голове-и смеюсь. Вот неделю не буду пить-кто я ? У меня первые трезвые выходные надвигаются. Дня сурка не хочется, раньше только алко и развлекалась…
Я на таком сроке могла только лежать и читать нд, поэтому здорово, что у тебя есть силы на развлечения
 
Не, я поржала, когда перечитала, до сих пор фраза в голове-и смеюсь. Вот неделю не буду пить-кто я ? У меня первые трезвые выходные надвигаются. Дня сурка не хочется, раньше только алко и развлекалась…
Сегодня у тебя маленький стульчик, а когда неделя будет, то это уже топорик 🪓 Вот у меня сегодня птица на кол села :-D
 
Вот как раз радуюсь, что не пью и думаю, чем же себя занять. Приготовить что то вкусное точно (окрошку например, или завтрак необычный….выпечка не мое). Остается только день сурка с маленьким ребенком 4 х лет-завтрак, мультики, прогулка, обед, обеденный сон, игры, прогулка, еда, мультики, сон🥴🤦🏼‍♀️скучна…………
Новые игры можно попробовать с ребенком, чтоб двоим интересно было. Вырезанку, как пример
 
Гуси лебеди мои и все остальные молодцы вставшие на трезвый путь , рассказывайте что делать будете в пятничный вечер , у кого какие планы?
Сложный вопрос... :SCRATCH:Теперь придётся планы строить, потому что вечер как вечер, не было планов :-D
 
Гуси лебеди мои и все остальные молодцы вставшие на трезвый путь , рассказывайте что делать будете в пятничный вечер , у кого какие планы?
Фильмы, книги. У тебя какой план?
 
Вот как раз радуюсь, что не пью и думаю, чем же себя занять. Приготовить что то вкусное точно (окрошку например, или завтрак необычный….выпечка не мое). Остается только день сурка с маленьким ребенком 4 х лет-завтрак, мультики, прогулка, обед, обеденный сон, игры, прогулка, еда, мультики, сон🥴🤦🏼‍♀️скучна…………
У меня примерно такой же режим только моей 8 месяцев. Но сегодня приезжают гости алкаши , я бы лучше тоже просто окрошки поела:girl_in_dreams:
 
У меня примерно такой же режим только моей 8 месяцев. Но сегодня приезжают гости алкаши , я бы лучше тоже просто окрошки поела:girl_in_dreams:
Гости алкаши - это напряжно и скучно, сочувствую... :obnim1:
 
Тучи , "Хмурое Утро"
☁️
Вероятно будет дождь
☔️
 

Похожие темы

Ответы
22K
Просмотры
414K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу