Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Важная информация
У меня видимо сильно все отравлено было. У меня сильное уныние было, жизнь в серых красках . Хотелось всех прибить. Но это прошло ближе ко второму месяцу. Меня вдохновляло и радовало, когда мы с наркологом считали сколько я сэкономила , не покупая алко и эти деньги я шла тратить только на свои удовольствия. Я тогда первый раз купила себе нишевые духи, самую дорогую косметику. Я была в шоке сколько тратилось на алко и какой красоты я себя лишала. Я ж тогда думала лучше бухну , чем косметику хорошую куплю. А пила я вначале дорогое вино, сервировала красиво стол, фрукты, орешки, сыры дорогие ... ну а заканчивалось все во дворе из горла пойлом из красного и белого.

Ты умничка что сумела со всем этим справится. Восхищаюсь тобой и горжусь нашим знакомством.
 
Тоже самое, вино, бокал, сервировка с сырами, лимон-апельсинами, шоколадом, потом вдогонку опивки за мужем - вискарь, коньяк, пиво, все, что найду. Самый прикол - вискарь с утра, как продолжение, день проходил, как будто и не было, а вот ночью уже вертолеты прилетали)
Я тоже как пылесос все сметала под концовку. У меня несколько лет так прошло будто и не было их. Иногда накатывает обида на саму себя , что так жизнь губила, но потом я решила, что это был опыт. И не надо себя ругать и винить . Было и было. Плохо было и я не хочу туда возвращаться. А не было бы этого, я ж позже могла скатиться, спиться. А чем старше, тем здоровья меньше и не известно до чего бы я допилась позже. А еще я терпимее стала к людям. Раньше могла сказать человеку, что он слабак. Теперь понимаю, что прежде чем так сказать, ты путь его пройди, а потом выводы делай и высказывайся... может и желание отпадет.
Но самое главное мой алкоголизм меня к вам привел! Я здесь столько поддержки , помощи и тепла получила, я за всю жизнь такого не получала.
 
Я тоже как пылесос все сметала под концовку. У меня несколько лет так прошло будто и не было их. Иногда накатывает обида на саму себя , что так жизнь губила, но потом я решила, что это был опыт. И не надо себя ругать и винить . Было и было. Плохо было и я не хочу туда возвращаться. А не было бы этого, я ж позже могла скатиться, спиться. А чем старше, тем здоровья меньше и не известно до чего бы я допилась позже. А еще я терпимее стала к людям. Раньше могла сказать человеку, что он слабак. Теперь понимаю, что прежде чем так сказать, ты путь его пройди, а потом выводы делай и высказывайся... может и желание отпадет.
Но самое главное мой алкоголизм меня к вам привел! Я здесь столько поддержки , помощи и тепла получила, я за всю жизнь такого не получала.
:obnim1: :IN LOVE:
 
Ты умничка что сумела со всем этим справится. Восхищаюсь тобой и горжусь нашим знакомством.
Спасибо!!! Мне кажется, что я еще прохожу этот путь. Ну то есть не справилась, а справляюсь . иду потихоньку трезвая по жизни. Я и курить также перестала . Я даже не говорю, что бросила курить или пить. Просто говорю не пью, не курю сегодня. Это не говорит о том, что я живу и думаю, что может и запью и закурю. Нет! Просто не хочу сама себе обещаний давать, громких слов не хочу, а людям я вообще не хочу на эту тему говорить. Меня вообще не интересует кто пьет, кто не пьет, кто спивается, а кто уже спился. Это выбор человека. Не мое это дело. Там более я не осуждаю тех , кто пьет. Умеют пить, пусть пьют. Я вот свою цистерну выпила и завязала. Мне главное, чтобы ко мне не лезли с вопросами как я вывожу эту жизнь на трезвую голову, как мне в праздники без алко и вообще как это не пить. Были по первости такие вопросы ко мне.
 
Все хватит меланхолии и самокопания, предлагаю немного поохотится, берите телефоны в руки и на охоту. Ведь сегодня не обычный день
Уважение кошки.jpg
 
Последнее редактирование:
Я сегодня пойду на живую группу. Хочу расширить социальный капитал.
Как там народ вообще ? Только о трезвости темы ведёт или просто общение тоже?
Что такое социальный капитал?
Народ там разный, в большинстве своём алкоголики.
Собрание ведёт ведущий, обозначаются темы собрания, высказываются по темам.
Простое общение или после группы или за чаем.
 
@Дринкнутая, Я сейчас домой дойду, обязательно скину своих, на нерабочему компу просто нету )
 
Что такое социальный капитал?
Новые контакты :)
Собрание ведёт ведущий, обозначаются темы собрания, высказываются по темам.
Простое общение или после группы или за чаем.
оки :) спасибо за инфу
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу