Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Важная информация
Не знаю, мне нравится такое состояние) Лучше, чем тяга, лучше, чем похмелье, лучше, чем депрессия... Я позволяю себе такой быть. Назвала это: позитив и оптимизм))) :-D :finger2:
Ты Тусик. И все мы Тусики, хоть и выбрали Огни. :-D
 
Ты сейчас колдовала?:SCRATCH:
Да, точнее я его закодировал! Это как раз взмах волшебной кодировальной палочки.
теперь, только рюмку ко рту поднесет, сразу козленочком станет)))
Вот и думай... пошутила я или нет...:-D
 
Привет команда :)
Улыбнулись, погладили себя по голове и сказали Я - УМНИЦААА!!! :IN LOVE:
 
Это что у тебя за таблетки? Я так же хочу:CRAZY:
Это не таблетки, это гипофиз, надпочечники и печень просто не до конца убиты и организм пытается себя, ну и меня так вытягивать, дескать, прекращай нас травить всякой гадостью, мы тебе и так все дадим, только не пей больше ты эту пакость .
 
Это не таблетки, это гипофиз, надпочечники и печень просто не до конца убиты и организм пытается себя, ну и меня так вытягивать, дескать, прекращай нас травить всякой гадостью, мы тебе и так все дадим, только не пей больше ты эту пакость .
У меня организм так на отказ от сигарет всегда реагировал. Со временем отпускало. Но даже жаль. Это реально сильнее этанола.
Наслаждайся! 😊
 
Искал, искал в греческой мифологии хоть одного достойного мишку. Нет сплошные медведицы, ровным слоем, примазался там один бог реки Кримис, так и то не ясно толи благородный медведь, толи пёс, толи вообще шакал, в общем не определившийся какой-то.
 
Это не таблетки, это гипофиз, надпочечники и печень просто не до конца убиты и организм пытается себя, ну и меня так вытягивать, дескать, прекращай нас травить всякой гадостью, мы тебе и так все дадим, только не пей больше ты эту пакость .
У меня видимо сильно все отравлено было. У меня сильное уныние было, жизнь в серых красках . Хотелось всех прибить. Но это прошло ближе ко второму месяцу. Меня вдохновляло и радовало, когда мы с наркологом считали сколько я сэкономила , не покупая алко и эти деньги я шла тратить только на свои удовольствия. Я тогда первый раз купила себе нишевые духи, самую дорогую косметику. Я была в шоке сколько тратилось на алко и какой красоты я себя лишала. Я ж тогда думала лучше бухну , чем косметику хорошую куплю. А пила я вначале дорогое вино, сервировала красиво стол, фрукты, орешки, сыры дорогие ... ну а заканчивалось все во дворе из горла пойлом из красного и белого.
 
У меня видимо сильно все отравлено было. У меня сильное уныние было, жизнь в серых красках . Хотелось всех прибить. Но это прошло ближе ко второму месяцу. Меня вдохновляло и радовало, когда мы с наркологом считали сколько я сэкономила , не покупая алко и эти деньги я шла тратить только на свои удовольствия. Я тогда первый раз купила себе нишевые духи, самую дорогую косметику. Я была в шоке сколько тратилось на алко и какой красоты я себя лишала. Я ж тогда думала лучше бухну , чем косметику хорошую куплю. А пила я вначале дорогое вино, сервировала красиво стол, фрукты, орешки, сыры дорогие ... ну а заканчивалось все во дворе из горла пойлом из красного и белого.
Тоже самое, вино, бокал, сервировка с сырами, лимон-апельсинами, шоколадом, потом вдогонку опивки за мужем - вискарь, коньяк, пиво, все, что найду. Самый прикол - вискарь с утра, как продолжение, день проходил, как будто и не было, а вот ночью уже вертолеты прилетали)
 

Похожие темы

Ответы
24K
Просмотры
388K
Ответы
17K
Просмотры
243K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу