Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Важная информация
Во! Прям мои мысли. Позовут их на стройки вместо таджиков. :)
Так они и разбежались в таких-то платьях, с такой-то грудью! Там денег вложено немерено. Чтобы у нас на стройке работать... :-D
 
Знаете ,что я последнее время заметила ,как только у меня появляется мысль что надо выпить, я начинаю болеть....без выдумок
 
Всем доброго :obnim1: Заболевшим- скорейшего выздоровления:IN LOVE: Трезва вместе с вами 29.03.24 @Абрикоса @Совуня @Mamsja
 
Последнее редактирование:
Всем привет, я обычный человек, женщина, мне 39 лет проблемы начались лет с 24 , было много проблем , родители пили , но меня всегда обеспечивают и я в не нуждаюсь не в чем , у меня своя семья , муж дети , все вроде как хорошо, но алкоголь зашел в меня и этим, все сказано , я не буду рассказывать какая , я хорошая мама и какая жена , это уже не важно , важно , то что я пропала и пропала при хорошей семье и любимых родителях, они , и я их очень ценю , мне жаль и просто противно от того , что я до такого могла докатиться , нечего не предвещало, только то что мои родители пили , я не могла подумать , что я буду такой , и очень сейчас как то странно и не понятно , у меня растет дочка , а я веду себя похоже как мои родители , я их не виню , они тоже значит по родовой ветке были награждены этой болезнью , но я боюсь что моя дочка будет такой как я , хотя это наверно уже неизбежно, и то что я могу ей дать и себе это только трезвость и что то может изменить пока она еще маленькая и не понимает , мне очень больно и очень страшно за нее и за себя в первую очередь если меня не будет она без меня не сможет жить , это моя Кровинушка , которая подходит каждое утро и целует меня , я зависима , но у меня нет запоев , я выпивать могу только один вечер потом стоп но через 5 дней опять , я устала , решила , что хватит издеваться над собой и над дочкой , примите и помогите , чем можете
Привет! Дети это самое прекрасное, что есть на свете Это смысл нашей жизни. Мы для этого Богом и были созданы, чтобы "плодиться и размножаться".
Конечно прошлого не вернуть. Но если ты навсегда останешься трезвой и обесценишь в СВОЕЙ голове алкоголь, то постепенно твоя позиция передастся и твоим детям и мужу. Отвалятся не нужные "друзья" (Если они были конечно и если они уже не отвалились , срок у тебя уже хороший). Детей ничему нельзя научить, они всё-равно станут такими как ты. А это значит нужно ЛИЧНЫМ примером показать, что без алко жить ЛУЧШЕ! Полноценнее, здоровее и тд.
Всё будет хорошо!
 

Похожие темы

Ответы
17K
Просмотры
243K
Ответы
13K
Просмотры
328K
Назад
Сверху Снизу