Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

А я вам хлеб испекла. Гречневый. А то расстроились и даже не до завтрака и обеда. Держите команду впроголодь.
 

Вложения

  • IMG_20240427_093714.jpg
    IMG_20240427_093714.jpg
    102.9 KB · Просмотры: 3
  • IMG_20240427_112619.jpg
    IMG_20240427_112619.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 3
Вот, поэтому, я в школе с отличниками не дружила, хотя сама училась неплохо . Они какие то напряжённые вечно, нервозные . То ли дело двоечники - пофигисты, вот, с кем легко и весело :-D
А у нас отличнику со мной дружить не разрешали. Считали троечницы - это плохое влияние. А мне отличник нравился и я вокруг него фуэте крутила , а он мне списывать давал и я была уже не троечница. Но маман его прям приходила в класс и просила меня отсадить. Но учитель почему-то ко мне хорошо относилась и не отсаживала . Потом мама отличнику девушку отличницу нашла, они жинились еще в институте, развелись, потом он опять женился и развелся, потом запил и погиб. Маму его вижу, когда к родителям приезжаю. Так она хотела ,чтобы ее сын счастлив был. Мне кажется этот отличник напряженный как раз из-за мамы был. И учился и все делал для мамы. А троечники для себя видимо. Не напрягались, доказывать же никому ничего не надо.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу