Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так вы скажите что вас беспокоит во мне что не так , может мне при взгляде на себя просто не заметно. я понимаю что такой заплыв как у меня не мог пройти без последствий. Причем бросил я резко, что как почитал даже наркологи не рекомендуют. В один день, засадил 0,7,( моя ежедневная доза ), а на следующий отрезал совсем.
Не заморачивайся :) Похмелье ты уже пережил и это главное. Теперь шаг за шагом, не торопясь. Скорее всего люди правы, ответка в виде обратного маятника будет. Но ты ж уже об этом знаешь. Будь готов.
Пишешь много - но тут уж каждому свое :) Тем более, что пришешь по делу. Некоторые и больше пишут :).
 
Привет, рада, что снова вместе :IN LOVE:

Костя :IN LOVE: Пришла проверить, как ты с помощницей наставничать будешь, вот же совпадение :sarcastic:
Да я ж это подчинëнный, в этот раз девочки главные 😇
 
Доброй ночи
sleep-chair.gif

4bb58b43-f2a1-4ed4-80a7-b54254c560df.jpeg
Где ж этих гномиков взять :-D
 
А вот представь. Сын не ест. От одного запаха его рвет. Пришлось ждать, когда пойдет на работу в ночную и себе, любимой, пожарила.
Иногда пробивает на такое. И так же, например, на кровянку. Беру себе на один раз.
Таблеток нет. Я не держу аптечки. Стараюсь работать с причинами болезней, а не со следствием.
И я почему то печень с детства не люблю... Каждому свое :)
 
Фу... Наконец пролистал все страницы... Когда вы писать успеваете? :) Рад был вас всех увидеть почитать.
Всем трезвой спокойной ночи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу