Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это вкусно, а свежие паленые уши ? Это ж просто песня.

А еще мне как то довелось побывать на северах, так там олешку не убивая, отворяют ему вену, там слепая есть, как специально предназначенная, скан крови цедят и вперед, маралья кровь сильно полезная, но коварная, хлеще любой виагры.
 
А еще мне как то довелось побывать на северах, так там олешку не убивая, отворяют ему вену, там слепая есть, как специально предназначенная, скан крови цедят и вперед, маралья кровь сильно полезная, но коварная, хлеще любой виагры.
Хорош ужасы писать:fistbump:
 
А еще мне как то довелось побывать на северах, так там олешку не убивая, отворяют ему вену, там слепая есть, как специально предназначенная, скан крови цедят и вперед, маралья кровь сильно полезная, но коварная, хлеще любой виагры.
=-O=-O=-O Всё, я ушла. :girls3:
 
А потом что будет? Это я так , для информации спрашиваю. К чему готовиться? :bebe:
Эмоции сглаживаются, тело готовится к уходу в лучший из миров.
Но Бог так милостив не со всеми🤷‍♂️
 
Молодец.
Черный цвет даёт ржаной ферментированный солод. Его заваривают. Выдерживают 5-6 часов при 60-ти градусах. Заварка осахаривается. Поэтому и вкус у черного хлеба сладковатый.
Это заварные хлеба - Нарочанский, Бородинский, Латвийский, Карельский, Северный и много других. Я их больше всего люблю. Хранятся они долго.
В южных районах таких нет. Там не выращивают рожь.
 
Так, куда расходимся? На кого мне злость выпускать? Читать не успею, а поворчать очень надо! :fistbump:
 
Молодец.
Черный цвет даёт ржаной ферментированный солод. Его заваривают. Выдерживают 5-6 часов при 60-ти градусах. Заварка осахаривается. Поэтому и вкус у черного хлеба сладковатый.
Это заварные хлеба - Нарочанский, Бородинский, Латвийский, Карельский, Северный и много других. Я их больше всего люблю. Хранятся они долго.
В южных районах таких нет. Там не выращивают рожь.
Дольше всего хранится спиртовой кукурузный хлеб. Жудкая дрянь, но на флоте без него никак.
 
Так, куда расходимся? На кого мне злость выпускать? Читать не успею, а поворчать очень надо! :fistbump:
На эту тему анекдот есть.
Поень с девушкой в постели, все к концу подходит, парень не опытен, ну и задет глупые вопросы
- Куда кончать, куда кончать.
- В себя кончай!!!!!
 
Дольше всего хранится спиртовой кукурузный хлеб. Жудкая дрянь, но на флоте без него никак.
Кукурузный невкусный. Поэтому кукурузную муку добавляют в небольших количествах в тесто. И любой хлеб отлично хранится в морозилке. При оттаивании - как свежий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу