Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ужин.
Печень говяжья жареная с гречкой и кабачковой икрой.
Приятного аппетита.
 

Вложения

  • IMG_20240327_193242.jpg
    IMG_20240327_193242.jpg
    152 KB · Просмотры: 9
Хозяюшка, а можно мне одной печени и побольше. ПОБОЛЬШЕ, и таблетку от жадности и от печени что-нибудь. ))))
А вот представь. Сын не ест. От одного запаха его рвет. Пришлось ждать, когда пойдет на работу в ночную и себе, любимой, пожарила.
Иногда пробивает на такое. И так же, например, на кровянку. Беру себе на один раз.
Таблеток нет. Я не держу аптечки. Стараюсь работать с причинами болезней, а не со следствием.
 
Очень оптимистично🤣
Да нет. Это от человека зависит. У меня дочка утверждает, что у нее биполярное расстройство - то взлёт, то паденье. Врачи с ней не очень согласны.
У меня же нет таких крайностей. Ну, бывает депрессивно, но я как-то быстро справляюсь и дальше радуюсь жизни. То есть не в возрасте дело, конечно)
 
А вот представь. Сын не ест. От одного запаха его рвет. Пришлось ждать, когда пойдет на работу в ночную и себе, любимой, пожарила.
Иногда пробивает на такое. И так же, например, на кровянку. Беру себе на один раз.
Таблеток нет. Я не держу аптечки. Стараюсь работать с причинами болезней, а не со следствием.
Я и печень и кровяную колбасу люблю, это здорово, без всяких там соевых добавок
 
А вот представь. Сын не ест. От одного запаха его рвет. Пришлось ждать, когда пойдет на работу в ночную и себе, любимой, пожарила.
Иногда пробивает на такое. И так же, например, на кровянку. Беру себе на один раз.
Таблеток нет. Я не держу аптечки. Стараюсь работать с причинами болезней, а не со следствием.
Что такое кровянка?
 
Да нет. Это от человека зависит. У меня дочка утверждает, что у нее биполярное расстройство - то взлёт, то паденье. Врачи с ней не очень согласны.
У меня же нет таких крайностей. Ну, бывает депрессивно, но я как-то быстро справляюсь и дальше радуюсь жизни. То есть не в возрасте дело, конечно)
Ну БАР психиатр ставит.)) Если врачи не согласны,то нет его у дочки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу