Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну БАР психиатр ставит.)) Если врачи не согласны,то нет его у дочки.
А она к другим идёт) Кто-то, вроде, согласился. Выписали чего-то рецептурное. Теперь она длительно счастлива и вкалывает за троих.
Сложно всё это.
 
А вот представь. Сын не ест. От одного запаха его рвет. Пришлось ждать, когда пойдет на работу в ночную и себе, любимой, пожарила.
Иногда пробивает на такое. И так же, например, на кровянку. Беру себе на один раз.
Таблеток нет. Я не держу аптечки. Стараюсь работать с причинами болезней, а не со следствием.
Ну видать у разных людей разные ферменты. Я к примеру очень люблю проделать следующее, с детства причем, свежую, мороженная не подойдет, печень, кинуть на раскаленную сковороду, лучше со смальцем, буквально по 5 секунд с каждой стороны, и потом с хлебом, перцем и крупномолотой солью ее сожрать. Она почти сырая получается, кого то с души воротит, а мне так первый деликатес
 
А она к другим идёт) Кто-то, вроде, согласился. Выписали чего-то рецептурное. Теперь она длительно счастлива и вкалывает за троих.
Сложно всё это.
Ну .. вообще первый признак,это селфхарм,обычно в подростковом возрасте.Ну и другие критерии.
Раз ей помогает лечение,то и хорошо))
 
Ну видать у разных людей разные ферменты. Я к примеру очень люблю проделать следующее, с детства причем, свежую, мороженная не подойдет, печень, кинуть на раскаленную сковороду, лучше со смальцем, буквально по 5 секунд с каждой стороны, и потом с хлебом, перцем и крупномолотой солью ее сожрать. Она почти сырая получается, кого то с души воротит, а мне так первый деликатес
Мне бы тоже такое понравилось.
Но кровь есть в виде колбасы... Что-то нет.
 
Пошла я спать. Вчера просидела здесь до половины двенадцатого и не выспалась совершенно. Самураю и шести часов хватило, а мне нет.:nah_disagree:
Давайте уже, спокойной ночи) Просыпаюсь-то я, вроде, первая, раньше всех)))
 
А потом что будет? Это я так , для информации спрашиваю. К чему готовиться? :bebe:
Да всё прекрасно будет) Лишь бы здоровье не подводило))) Для этого мы должны не подводить его, всё взаимно!
 
Что ж, господа и дамы. Всем спокойной ночи и удачи. Завтра на работу. Надо быть бодрым, Сюда буду поглядывать, поздравляшки выкладывать, гороскоп отпишу, но пообщаться толком сможем только вечером. Еще раз спокойной ночи.
 
Мой ужин - винегрет, черный хлеб, скумбрия горячего и холодного копчения, клюквенный морс)
Посмотреть вложение 1418875
Хороший ужин. Я рыбу ем только солёную, копчёную.
Спасибо за угощение.
Кстати, кто ответит почему черный хлеб черного цвета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу