Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня терзают смутные сомнения, что если я у одной не своей команды буду тырить гороскопы и передавать в другую не свою команду, то меня побьют тапками. :YES:
Да ладно... Гороскопы-то - всеобщее достояние) :-D
 
Доброе утро 🤗💖🍒🥰❤️
У меня рабочая неделя сегодня заканчивается и это прекрасно :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: Всем хорошего настроения!!!
0505a642b5827fab1939a6c71e5ec919.jpg
 
Последнее редактирование:
@Ilves, дай хоть ссылку, чтобы не искать, схожу полюбопытствую. Что там ракам...:smile:
 
Меня терзают смутные сомнения, что если я у одной не своей команды буду тырить гороскопы и передавать в другую не свою команду, то меня побьют тапками. :YES:
А оно тебе важно? Тапками? Подумаешь ли :-D Неси! А то вдруг, что-то хорошее для меня напишут:malevolent:
 
@Ilves, мне предлагают там не торопиться сегодня. Задача для меня практически невыполнимая, правда, @Абрикоса ? :-D :panic:
 
Ну я так не умею. Для меня местами интернет - тёмный страшный лес для домашнего джунгарика. :-D
Мне понравился гороскоп, много хорошего в прогнозах) Спасибо за ссылку! :obnim1:
 
@Ilves, вон окошко - поделиться сообщением. Там значок копировать. И потом вставить куда хочешь, так же, как и ссылку на страницу ты сделал)

1711595743545.png
 
Мне понравился гороскоп, много хорошего в прогнозах) Спасибо за ссылку! :obnim1:
Мне мой тоже понравился. Будь я раза в два помоложе, вообще прыгал бы от счастья.:)
Как давеча в одном магазине увидел блок жувачек "Турбо" С вкладышами-машинками. И стою, смотрю так грустно, детская мечта. Купить могу, только уже и не надо. да и жевать нечем. :-D
KHebWzDTkKo.jpg
 
Здравствуйте, постарайтесь провести этот день трезво
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
356K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
8K
Просмотры
242K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Назад
Сверху Снизу