Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется у меня зависимость от сладкого. Если не съем , то вначале начинается раздражение, потом как силы уходят и меня может даже потряхивать. И пока не съем сладкое, мне плохо. А съедают и минут через 15-20 я совсем другой человек. Сахар в крови у меня, проверяли, гликированный гемоглобин тоже. Всё в норме. А вот такая реакция после того как бросила пить. Может кто-то с этим сталкивался?
Не сталкивался не врач, но на лицо явный недостаток глюкозы, диабет еще такой бывает, не много а мало сахара в крови, тогда Диабетикам наоборот приходится его потреблять постоянно. Я бы все же к врачам, к врачам, во избежание так сказать.
 
Я как бросила пить, скинула 10 кг очень быстро, сами ушли . С 100 до 90. Ну, у меня поначалу аппетита не было. А сейчас я налегаю на семечки, конфеты, мороженое. Хочется очень...но хожу на ходьбу 2 раза в день и упражнения для пресса. Подтянулась я , вот зафиксировала.
ЗОЖ дневник на форуме не ведешь?
 
Мне кажется у меня зависимость от сладкого. Если не съем , то вначале начинается раздражение, потом как силы уходят и меня может даже потряхивать. И пока не съем сладкое, мне плохо. А съедают и минут через 15-20 я совсем другой человек. Сахар в крови у меня, проверяли, гликированный гемоглобин тоже. Всё в норме. А вот такая реакция после того как бросила пить. Может кто-то с этим сталкивался?
Я только заметила, что начинаю есть сладкое и не трудно остановиться, хочется ещё. Именно нужно внутренне сказать себе хватит, иначе ем пока не закончатся сладости.
Прошлый год мужу диабет поставили, потребление сахара резко ограничили (я за компанию, да и самой полезно), периодами очень тянет. Как правило, просто нужно поесть.
 
Конфеты и мороженое я тоже много ела и ем. Но вот решила фильм сахар посмотреть, может испугаюсь и перестану.
Может это из-за того что алкоголь калорийный был (это же вроде углевод) , и мы сейчас замену ищем хоть какую-то.
Спасибо, загуглила фильм. Гляну намедни.
 
Доброе утро!
Как думаете колёсья на машине на летние пора менять?
 
Для меня поедание сладкого такая же зависимость,меры я не знаю,в моем случае это не кусочек шоколадки с утра.И после сладкого я ловлю упадок сил,поэтому ограничиваю себя,на пользу мне точно все эти пристрастия не идут.Но в начале трезвления не стоит прибегать к ограничениям в плане еды и отдыхом.
 
Для меня поедание сладкого такая же зависимость,меры я не знаю,в моем случае это не кусочек шоколадки с утра.И после сладкого я ловлю упадок сил,поэтому ограничиваю себя,на пользу мне точно все эти пристрастия не идут.Но в начале трезвления не стоит прибегать к ограничениям в плане еды и отдыхом.
Я тоже люблю сладкое , стараюсь меньше покупать его
 
Конфеты и мороженое я тоже много ела и ем. Но вот решила фильм сахар посмотреть, может испугаюсь и перестану.
Может это из-за того что алкоголь калорийный был (это же вроде углевод) , и мы сейчас замену ищем хоть какую-то.
Я недавно с мужем обсуждала (идём из магазина, накупили конфет и печенья для диабетиков), что когда пила, сладкое и не хотела, даже не лезло. А в детстве, могла из сахарницы ложкой сахар есть конфеты представляя.
 
Доброе утро,огненные❤️‍🔥
Всем хорошего настроения!
Трезва с вами❤️
Пысы: картинка,где взять чайничек не в курсе😂FB_IMG_1711740286272.jpg
 
Доброе утро!
Как думаете колёсья на машине на летние пора менять?
Могу только ещё раз сказать в КМВ и Дагестане летом в +30 встречаются зимние шины.

А так меняй если хочешь, у нас пока дворы и в моей деревне лëд.

Дороги все которые большие растаяли
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
340K
Ответы
20K
Просмотры
416K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
231K
Ответы
14K
Просмотры
377K
Назад
Сверху Снизу