Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем именно помогло?

Здесь на форуме многие любят блогера Базилио, он проповедует совсем другую систему питания 4-5 раз в день. В монастырях чаще всего питаются 2-3 раза в день.

Еще есть правило для выздоравливающих алкоголиков не быть в голодном состоянии. Питание 1 раз в день полюбому принесет немало часов состояния голода.
Не мне был вопрос)) но предположу, что это разновидность интервального голодания. Пишут, что помогает снизить сахар и холестерин. Я придерживаюсь схемы 16/8. Ем с 12 дня до 19 примерно. До обеда мне нравится состояние голода, ощущаю большую активность, лёгкость и не мучаюсь. Мне не подходит есть часто, вся жизнь вокруг еды проходит.. Но каждому свое😊
 
Пошей костюмчик с отливом и в Ялту .... ))
Нет уж,лучше вы к нам)Не нравится мне Черное море,увы.Балтика холодная,но привычнее и роднее.А еще и янтарь после штормов.Правда,народу сегодня будет тьма.На машине-стоять на трассе в пробке,электрички битком...Будем посмотреть.
 
Нет уж,лучше вы к нам)Не нравится мне Черное море,увы.Балтика холодная,но привычнее и роднее.А еще и янтарь после штормов.Правда,народу сегодня будет тьма.На машине-стоять на трассе в пробке,электрички битком...Будем посмотреть.
Красота там у тебя конечно, море только ледяное для меня
 

Вложения

  • IMG-20210905-WA0012.jpeg
    IMG-20210905-WA0012.jpeg
    171.5 KB · Просмотры: 15
Не с первого раза дверь нашла в команду,нужно меньше спать :-D С радостью принимаю новый день и желаю вам доброе утро,яркие огонечки:kiss2:Горите ярче,трезвее:IN LOVE:Полюбовалась,порадовалась за всех у кого красивые даты,умнички:obnim2:
 
Доброе утро, команда :obnim2:

Трезвая, выспалась, с прекрасным настроением еду на дачу. На улице тепло, отличного дня всем :IN LOVE:
 
Мне кажется у меня зависимость от сладкого. Если не съем , то вначале начинается раздражение, потом как силы уходят и меня может даже потряхивать. И пока не съем сладкое, мне плохо. А съедают и минут через 15-20 я совсем другой человек. Сахар в крови у меня, проверяли, гликированный гемоглобин тоже. Всё в норме. А вот такая реакция после того как бросила пить. Может кто-то с этим сталкивался?
 
Мне кажется у меня зависимость от сладкого. Если не съем , то вначале начинается раздражение, потом как силы уходят и меня может даже потряхивать. И пока не съем сладкое, мне плохо. А съедают и минут через 15-20 я совсем другой человек. Сахар в крови у меня, проверяли, гликированный гемоглобин тоже. Всё в норме. А вот такая реакция после того как бросила пить. Может кто-то с этим сталкивался?
У меня также,поэтому я стараюсь уйти от сладкого,вот как-то вычитала:
"Поначалу сахар дает прилив сил, однако уже спустя несколько часов человек выдыхается, и ему требуется новая порция. В этом отношении сахар похож на ростовщика, дающего взаймы энергию: он отнимает больше сил, чем дает. В конце концов человек уже не может платить по кредиту: его силы на пределе, он испытывает раздражение, его мучают перепады настроения".
 
Мне кажется у меня зависимость от сладкого. Если не съем , то вначале начинается раздражение, потом как силы уходят и меня может даже потряхивать. И пока не съем сладкое, мне плохо. А съедают и минут через 15-20 я совсем другой человек. Сахар в крови у меня, проверяли, гликированный гемоглобин тоже. Всё в норме. А вот такая реакция после того как бросила пить. Может
Не могу отказаться. Сахар не проверяла, но сладкое ем обязательно - мед в чай, конфеты, шоколад, торты, пироги - стараюсь небольшими дозами, позволяю себе немного, тем более, что на диете, алковес скидываю) Грешу на то, что, всегда с детства ела сладкое. Даже проводила параллели - съешь сладкое - пить алко не очень хочется, по крайней мере, пива точно не захочешь)😁 С точки зрения поддержки сил, Сахар - быстрый углевод, и возможно тебе нужна глюкоза (виноград, фрукты, Сахар). А также содержится, в пиве, вине, квасе, так что да, есть определенная замена алкоголя на сладкое) Химик я ещё тот, но этот вопрос тоже волнует меня) :curtsy:
Спасибо большое за поздравление! :obnim1: :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
339K
Ответы
20K
Просмотры
415K
Ответы
9K
Просмотры
198K
Ответы
8K
Просмотры
230K
Ответы
14K
Просмотры
376K
Назад
Сверху Снизу