Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

Девиз: Зажги огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей
Или "Зажгем огонь в сердцах людей, как это сделал Прометей )
 
Добрый день. Мне 49 лет. Выпиваю каждый вечер, крепкий алкоголь. Пыталась остановиться сама, не получается. В инете нашла этот сайт. Читала форумы. Решила со всеми вместе вступить в марафон. Надеюсь с вашей помощью выбраться из этого состояния.
Тяжело тебе будет. Очень тяжело. Ты готова?
С сегодняшнего дня нужно исключить алкоголь. По правилам нужно поставить счётчик.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Добрый день. Мне 49 лет. Выпиваю каждый вечер, крепкий алкоголь. Пыталась остановиться сама, не получается. В инете нашла этот сайт. Читала форумы. Решила со всеми вместе вступить в марафон. Надеюсь с вашей помощью выбраться из этого состояния.
Добро пожаловать, у тебя обязательно все получится, здесь на форуме колоссальная поддержка :obnim1:
 
Кто там запрашивал обед?
Фасолевый суп вчерашний повторять не буду. Тем более сегодня уже был с вешенками.
На второе.
Картофельное пюре с котлетой и кабачковой икрой. И молоко. Я очень люблю все картофельное запивать молоком. Молоко цельное. Нормализованное стараюсь не покупать.
Приятного всем аппетита.
Пюре и котлеты есть добавка.IMG_20240329_151921.jpg
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу