Марафон трезвости #17_1 Огни Олимпа

@Хочунепить привет!!! Добро пожаловать в команду!!! :mauridia: Расскажи о себе!
 
Я шла пешком на работу, чтобы с коллегами не ехать. А это далеко...
Боялась перегара. Думала проветрюсь - выветрю. Семечки грызла, вычитала...
А ещё лаврушку пожевать) 🤣
 
@Хочунепить , рады приветствовать тебя в нашей команде! Добро пожаловать!!!
 
Было ощущение, что я одна такая бедовая. Оказалось, нас много. Таких разных и таких одинаковых.
Боялась, так и умру от алкоголя. Живу уже 6 месяцев и 1 день. Сколько мне осталось - неизвестно. Но я живу достойно.
Многим людям не дано пережить этот ад. Но у них свой путь и своё "дно".
Нам почему-то выпало это испытание. Справимся, значит победим.
Ира, иногда я думаю о том, что было, если б я продолжала) Помимо внешки, ещё и букет болезней, а то и смерть, никогда не знаешь, насколько отмерили здоровья. На моих глаза вполне здоровый 45 лет мужик алкоголик умер, после 10 дневного запоя. Кстати, умер - трезвый, после выхода на следующий день. Я в то время не пила 6 лет, а потом подумала - что можно, и на 2,5 года провалилась. Нельзя.
 
@Хочунепить привет!!! Добро пожаловать в команду!!! :mauridia: Расскажи о себе!
Добрый день. Мне 49 лет. Выпиваю каждый вечер, крепкий алкоголь. Пыталась остановиться сама, не получается. В инете нашла этот сайт. Читала форумы. Решила со всеми вместе вступить в марафон. Надеюсь с вашей помощью выбраться из этого состояния.
 
Добрый день. Мне 49 лет. Выпиваю каждый вечер, крепкий алкоголь. Пыталась остановиться сама, не получается. В инете нашла этот сайт. Читала форумы. Решила со всеми вместе вступить в марафон. Надеюсь с вашей помощью выбраться из этого состояния.
Как тебя зовут? Если хочешь представиться) Я - Марина)))
Семья есть? Как они на всё это смотрят?
Работаешь?
 

Похожие темы

Ответы
38K
Просмотры
745K
Ответы
22K
Просмотры
416K
Ответы
22K
Просмотры
413K
Ответы
13K
Просмотры
332K
Назад
Сверху Снизу