Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Да, нарядится надо в любом случае, это очень прикольно. Надо только выбрать, мы будем всё таки по Гарри Поттеру или зимняя волшебная, сказочная тематика.
Лично я за Гарри, но конечно как решит большинство команды, я за демократию :-D
я тоже за Гарри.
 
Да, нарядится надо в любом случае, это очень прикольно. Надо только выбрать, мы будем всё таки по Гарри Поттеру или зимняя волшебная, сказочная тематика.
Лично я за Гарри, но конечно как решит большинство команды, я за демократию :-D
Можно устроить голосование по оформлению. Я готова принять любой вариант.
 
Если выбирать оформление в стиле Гарри Поттера, думаю, не надо ограничиваться только реальными персонажами произведения, а рассматривать все мистическое в рамках этой стилистики. Образы изысканных ведьм в элегантных нарядах очень многим придутся по душе
 
Добрый вечер!
Я очередная Олька (много нас тут, да Оли?) мне 42. Двое детей, муж взявший с меня пример и трезвеющий тоже
Я допилась до запоев, два или три их было, но не суть. Мои методы - это наверное все методы, что существуют (кроме АА, их нет в моем городе, но спикерские АА - это моя колыбельная перед сном)
Я всегда на позитиве и радуюсь жизни! Кайфую от трезвости!
Очень рада быть с вами! Надеюсь, что все мы бодренько, ровненько, спокойненько дошагаем до конца марафона в полном составе!
@Синяя Лярва Ирина, очень рада видеть тебя моим капитаном!!! :obnim1: :IN LOVE:
 
Было бы хорошо согласовать не только название, оформление команды, а еще всем выбрать тематические аватары, чтобы все в команде было стилизовано в единой стилистике зимней сказки.

Для создания аватаров можно использовать общедоступные нейросети, это хорошее творческое развлечение.
Я не против, правда с нейросетями не возилась еще...разберусь :kofe:
 
Если выбирать оформление в стиле Гарри Поттера, думаю, не надо ограничиваться только реальными персонажами произведения, а рассматривать все мистическое в рамках этой стилистики. Образы изысканных ведьм в элегантных нарядах очень многим придутся по душе
Конечно, можно рассматривать в целом мир фэнтези
 
Я не против, правда с нейросетями не возилась еще...разберусь :kofe:
Вот очень простая нейросеть от Сбера - Fusion Brain — платформа для генерации изображений с помощью нейросети Кандинский

Все бесплатно без какой-то сомнительной рекламы и сложностей.

Разобраться можно сразу в интерфейсе нейросети, всюду подсказки, а еще есть уроки на Ютубчике.
 
Вот очень простая нейросеть от Сбера - Fusion Brain — платформа для генерации изображений с помощью нейросети Кандинский

Все бесплатно без какой-то сомнительной рекламы и сложностей.

Разобраться можно сразу в интерфейсе нейросети, всюду подсказки, а еще есть уроки на Ютубчике.
Освою :ax:
Стилистика зимняя, волшебная?
 
Вот очень простая нейросеть от Сбера - Fusion Brain — платформа для генерации изображений с помощью нейросети Кандинский

Все бесплатно без какой-то сомнительной рекламы и сложностей.

Разобраться можно сразу в интерфейсе нейросети, всюду подсказки, а еще есть уроки на Ютубчике.
Нас с тобой прямо боги нейросети в одну команду записали) на днях только я тебя про неё (нейросеть) в некурительном марафоне спрашивала :-D
Так глядишь и одолею я нейросеть эту, мать её ети!!! :finger2:
 
Всем спокойной ночи команда и приятного вам общения :obnim2:
 

Вложения

  • generated_video_3eae0cdc9d1811eea31e2e703d58be2f.mp4.jpg
    generated_video_3eae0cdc9d1811eea31e2e703d58be2f.mp4.jpg
    180 KB · Просмотры: 4
Освою :ax:
Стилистика зимняя, волшебная?
Пока точно не решили со стилистикой, но скорее всего так и будет – волшебная зимняя стилистика. Можно добавить мрачного гламура и готики
 
Завтра нас ждет понедельник – идеальный трудовой день! В трезвости у меня все дни недели стали идеальными, и честное слово, нет разницы между понедельником и пятницей, в любой день отличное настроение и полный запас энергии.
Всем спокойной Ночи и сказочных снов!

999.png
 
Пока точно не решили со стилистикой, но скорее всего так и будет – волшебная зимняя стилистика. Можно добавить мрачного гламура и готики
Потренируюсь тогда пока, подожду пока определимся:winter_window:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
334K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
195K
Ответы
14K
Просмотры
369K
Ответы
12K
Просмотры
228K
Назад
Сверху Снизу