Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Опасно!!! Волшебники тут натворят делов без декана и старосты!!!:old::CRAZY:;D
Да прям :-D Мы тут пока свою тдо по полкам раскладывали, расправляли складочки… уже и начальство назначено:-D Даже подушку пердушку к соседям не успели забросить. Это мы тут думаем, что все неизвестно. А у вас там, кандидатуры всех уже давно согласованы и обговорены палюбому.:-D
 
30-ти дневный марафон трезвости "Дед Мороз и философский камень"

Первый факультет
Посмотреть вложение 1326684
Регламент марафона:
Старт: 12.00 _ 24 декабря 2023г.
Финал: 12.00 _ 22 января 2024г.


Правила:
Правила раздела ТВ

Правила 30-ти дневного марафона
Всем привет, впервые в первой команде:nov_god:
 
Да прям :-D Мы тут пока свою тдо по полкам раскладывали, расправляли складочки… уже и начальство назначено:-D Даже подушку пердушку к соседям не успели забросить. Это мы тут думаем, что все неизвестно. А у вас там, кандидатуры всех уже давно согласованы и обговорены палюбому.:-D
Это не мы! Это всё она 👇harry-potter-sorting-hat-doodle.gif
 
Будем надеяться, что 1й номер команды отразится на наших показателях, и мы будем по трезвости тоже первые, а не последние.
 
Спасибо, Рандомная волшебная шляпа не подвела))
Всем большой привет, команда!:PREVED:
Я Мария.
Активного участия в жизни команды в этом марафоне не обещаю, в конкурсах постараюсь помочь)
Ну, и профильные, как положено.
Сами знаете кто
Хорошее название, но была уже команда с таким названием помнится))

Блиин. А кто то ведь и не смотрел и не читал даже ГП . сидят и думают что мы с ума сошли:-D дементорами какими то пугают , слизней заставляют есть .... :-X
Поклонников Гарри Поттера прошу не кидаться тапками, но этот
человек я:-D Не читала и не смотрела. Но книги все есть, детям покупала в свое время, они читали.
 
Поклонников Гарри Поттера прошу не кидаться тапками, но этот
человек я:-D Не читала и не смотрела. Но книги все есть, детям покупала в свое время, они читали.
будем бегать у детей подсказки просить, если чего) у меня старшая большой любитель, а я тоже ни бум бум. могу только на вб что то с символикой Слизерина заказать :-D
 
Было бы хорошо согласовать не только название, оформление команды, а еще всем выбрать тематические аватары, чтобы все в команде было стилизовано в единой стилистике зимней сказки.

Для создания аватаров можно использовать общедоступные нейросети, это хорошее творческое развлечение.
 
Спасибо, Рандомная волшебная шляпа не подвела))
Всем большой привет, команда!:PREVED:
Я Мария.
Активного участия в жизни команды в этом марафоне не обещаю, в конкурсах постараюсь помочь)
Ну, и профильные, как положено.

Хорошее название, но была уже команда с таким названием помнится))


Поклонников Гарри Поттера прошу не кидаться тапками, но этот
человек я:-D Не читала и не смотрела. Но книги все есть, детям покупала в свое время, они читали.
Я с тобой) вообще не знаю, кто это :-D
 
Было бы хорошо согласовать не только название, оформление команды, а еще всем выбрать тематические аватары, чтобы все в команде было стилизовано в единой стилистике зимней сказки.

Для создания аватаров можно использовать общедоступные нейросети, это хорошее творческое развлечение.
Да, нарядится надо в любом случае, это очень прикольно. Надо только выбрать, мы будем всё таки по Гарри Поттеру или зимняя волшебная, сказочная тематика.
Лично я за Гарри, но конечно как решит большинство команды, я за демократию :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
337K
Ответы
20K
Просмотры
413K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
14K
Просмотры
373K
Ответы
12K
Просмотры
229K
Назад
Сверху Снизу