Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

@Синяя Лярва, :-D

f3e3c59673e95e322b33af844da80b43.jpg
У меня есть идея получше :malevolent: Марафон всё таки новогодний, поэтому бить никого не будем, НО срывники будут отправляться к Дементорам, а кто сорвётся дважды или пробухает более 1 дня, того на пожизненно в Азкабан (соответственно выбывает из марафона). Ну я ещё думаю, что наши помощники капитана перед Дементорами какое нибудь наказание придумают.
 
Привет Команда!

Виктория, 28 лет. Зависимая, но научилась успешно контролировать все зависимости, настолько, что они вообще не напоминают о себе, более чем на 5-10 секунд случайными мыслями. Придерживаюсь принципов ЗОЖ и во всем стремлюсь быть эффективной. Четко следую режиму дня и выстраиваю всю жизнь по принципам и правилам, которые сама для себя составила. Сторонница порядка и дисциплины во всех аспектах жизни!
Привет, Виктория! Поделишься правилами как себя дисциплинировать научиться или как это в себе выработать🤝
 
У меня есть идея получше :malevolent: Марафон всё таки новогодний, поэтому бить никого не будем, НО срывники будут отправляться к Дементорам, а кто сорвётся дважды или пробухает более 1 дня, того на пожизненно в Азкабан (соответственно выбывает из марафона). Ну я ещё думаю, что наши помощники капитана перед Дементорами какое нибудь наказание придумают.
Можно заклинание - жри слизней :bounce:
 
Блиин. А кто то ведь и не смотрел и не читал даже ГП . сидят и думают что мы с ума сошли:-D дементорами какими то пугают , слизней заставляют есть .... :-X
 
Блиин. А кто то ведь и не смотрел и не читал даже ГП . сидят и думают что мы с ума сошли:-D дементорами какими то пугают , слизней заставляют есть .... :-X
еще на метлу посадят!
 
Поделишься правилами как себя дисциплинировать научиться или как это в себе выработать🤝
В ближайшее время обязательно об этом расскажу. У нас будет много возможностей обсудить все аспекты самодисциплины и отслеживания своих мыслей, чтобы направить жизнь в позитивном направлении.

Сейчас все познакомимся, определимся с названием команды, а потом будут профильные задания и обсуждение всех вопросов трезвости и саморазвития.
 
Так меня ещё не называли :-D :-D :-D
Не, алкашня обыкновенная. Просто как и у тебя, муж под боком пьёт.
:-D Да кто-то с японским ником в прошлых марафонах говорил, что он соз. Почему-то я подумала, что ты. Может, ники похожи, может память глючит :-D
 
Свидетели Андромеды предлагаю)
Меня устраивает это название, я сама хотела предложить нечто подобное, но в силу своей скромности веду себя сдержано
 
В ближайшее время обязательно об этом расскажу. У нас будет много возможностей обсудить все аспекты самодисциплины и отслеживания своих мыслей, чтобы направить жизнь в позитивном направлении.

Сейчас все познакомимся, определимся с названием команды, а потом будут профильные задания и обсуждение всех вопросов трезвости и саморазвития.
Полагаю вот и помощник капитана уже есть :appl::THUMBS UP::mauridia:
 
В ближайшее время обязательно об этом расскажу. У нас будет много возможностей обсудить все аспекты самодисциплины и отслеживания своих мыслей, чтобы направить жизнь в позитивном направлении.

Сейчас все познакомимся, определимся с названием команды, а потом будут профильные задания и обсуждение всех вопросов трезвости и саморазвития.
главное- стоп-слово не забыть!
 
Блиин. А кто то ведь и не смотрел и не читал даже ГП . сидят и думают что мы с ума сошли:-D дементорами какими то пугают , слизней заставляют есть .... :-X
Я например :LOL: :LOL: , но исправляюсь, вчера и сегодня 3 серии посмотрела...более менее понятно стало ..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу