Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Ну че, кукусики, господа анархисты :-D
Много знакомых лиц и это прэкрасно :nov_god:
Для тех кто меня не знает - я Оля. 43 годика. Запойная. Добухалась до того, что перестало влезать и выкатились серьезные проблемы со здоровьем. Пила с 16 лет. Последние лет 8 пили вместе с мужем. На данный момент я на берегу, просыхаю, муж тонет в синем море по соседству. А у меня имеется прекрасная возможность посмотреть на себя со стороны, ну и сравнить синьку с трезвым образом жизни непосредственно на своей, домашней территории.
 
:obnim1: Я 15 месяцев на форуме и участвую во всех марафонах, но всё равно большую часть участников не знаю:-D Так что все дружно вольёмся, сольёмся и всё остальное:obnim2:
Ты же из созраздела вроде?
 
Привет, Ольга 38 лет, пью со школы. Перерыв 6 лет (две беременности +кормление) с 33 лет возобновила алко карьеру, начала ЕУшничать. Дозы расли, память ухудшалась, с мужем начался трэш, жуткий стыд перед детьми. Для трезвости ничего особо не делаю, придерживаюсь правила не пью сегодня, читаю профильную литературу, начала писать дневники, но пока не зашли
 
У меня предложение по названию команды
  • Алхимия свободы
  • Ледяное Очарование
  • Герои и Героини
  • Кристалл Власти
 
Команда, принимайте поздравления, у вас появился капитан!
Анархия закончена и начинается нормальная волшебная жизнь!
Приветствуйте кепа: @Синяя Лярва
 
Всем привет! Я Юлия, 48 лет., в основном пила запойно., чуть не потеряла семью и работу, вот теперь выплываю..., и верю, что выплыву)., почти пять месяцев трезвости, и мне это нравится..
 
У меня предложение по названию команды
  • Алхимия свободы
  • Ледяное Очарование
  • Герои и Героини
  • Кристалл Власти
мне нравится первое и последнее. и побольше, и можно без хлеба))
 
@Хелличка, похоже на мою историю.
Да тут много похожих, кто в паре колдырил. Это только кажется, что все индивидуально. На самом деле все у всех практически одинаково. Тут есть те, кто парой пил и также парой пришел завязывать. Я своего пока не могу затащить, к сожалению. Не донырнул еще до дна.
 
Даааа, команда у меня шикарная! Сразу в бой, названия предлагать, молодцы! Времени у нас действительно мало до начала марафона, поэтому собираем названия команды до завтрашнего вечера и сделаю голосовалку❤️
 
Всем привет! Меня Екатерина зовут.
be5b85ba106747986c75e6f1b9d57dca.jpg
 
Привет. я Наташа и мне 40. Пила слабый алкоголь, но много и ежедневно. Взялась за ум, когда осознала всю жуть происходящего. Детей трое, одни девахи. Две из них в надвигающемся пубертате, мелкой шестой год. Мой второй марафон. С ND и трезвею. И прям нравися. Не пить это хорошо. В начале отказа появилась злость и мыслебродилки дурацкие. недели три выдыхала, потом плюнула и пошла к неврологу. Вторую неделю втягиваюсь в золофт и стало значительно легче. А тут еще вписалась и в тайного санту и в литературный марафон да и вообще подготовка к НГ моя любимая пора и стало совсем не до алкашки, чему несказанно рада. Надеюсь у нас сложится крутецкая команда. ура
а и еще очень помогло увидеть, понять и осознать, что я не один такой уникальный а самый обыкновенный алкаш. До этого думала: на работе любят/ценят и с детьми поездки/тусовки и на спорт хожу, и тп, я не алкоголик, просто расслабляюсь, жизнь напряжная, а потом стала умирать по утрам, без нурофена жить не могла, а уж как пара глотков пива перед офисом началась, тут уж шандарахнуло: неет, Наташечка, ты алкаш. и прям брямс приглашение в марафон и понеслась. уф выдохнула
 
Последнее редактирование:
Идеи для названия, с учетом темы марафона:
:elka2::WRITE:
Философские Деды
Философы зимних чудес
Мудрость Мороза
Ледяные воины
Снежные маги
Команда Арктики
Кристальные волшебники
Ледяные фениксы
Белокрылые стражи
Морозные волшебники
Команда Снежного Рейда
Ледяное сияние
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
12K
Просмотры
226K
Назад
Сверху Снизу