Марафон трезвости #16_1 Добби свободен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Ежедневный отчет:
Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Хелличка, @Yellow Pony

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание №4
В профильных зовём наставника и помощников @Andromeda @Ур-сула @Марлен
Тайная

Разница в возрасте не является помехой в командной работе, направленной на достижение трезвости. Кроме того, у меня уже есть опыт работы с сотрудниками намного старше меня. В реальности я на руководящей должности, большая часть коллектива 40-50 лет. Посему, у нас может сложиться хорошая команда.
спасибо за ответ
 
Интересно, кто из нас здесь всех старше? Наверно я...
Возраст не должен быть помехой для счастливой активной жизни. У меня жива еще прабабушка, почти 100 лет и у нее постоянно всякие дела и для других она находит задания)))
 
я кстати знаю кто будет душнилой команды
Хотя это всего лишь предположение, но все же давай рассказывай. Нам вместе нужно преодолеть испытание новогодними праздниками, поэтому должны быть доверительные позитивные взаимоотношения.
 
СССР и Горбачева мы можем обсудить вместе, я хорошо знаю историю, философию и многое другое. Главное помнить, на первом месте у нас трезвость и коллективная поддержка всех участников команды!
Обсуждение политики на форуме запрещено, насколько помню. А про СССР и Горбачева была шютка. Илюху подначить :-D В общем-то предновогодье и тема марафона прекрасная. Вполне достаточно будет тем для общения и без Горбачева. :obnim1:
 
На улице второй день таааак попа, снег тает, сыро, противно, даже выходить в эту мерзость не хочется :-
А у меня сработало заклинание "гдеблинснег". И природа жадненько отсыпала щепотку. Ну, чтоб грязь прикрыло. Немношк.:sarcastic: Вид кардинально не изменился, но стало почище.
 
И напоминаю, что в команде сохраняем дружескую атмосферу, не разводим срач, если у кого-то есть к кому-то что-то, у всех открыты лички и личные темы :IN LOVE:
IMG_20231218_101952.jpg
 
Добрый день,волшебники! Еле нашла вас :obnim2: Меня зовут Оксана,46 лет.В запои не уходила.Просто квасила каждый вечер,могла до потери памяти,могла просто кружку пива.Состояние помутненного сознания надоело,плюс стыд перед детьми .В итоге я на форуме,этот марафон у меня второй:kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
355K
Ответы
20K
Просмотры
432K
Ответы
9K
Просмотры
205K
Ответы
14K
Просмотры
398K
Ответы
12K
Просмотры
240K
Назад
Сверху Снизу