Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Алиенора, поздравляю тебя с датой!!!!
Приличный путь трезвости уже пройден👍
Желаю шагать дальше легко, свободно и с удовольствием😉😘❤️Посмотреть вложение 1304517И букет, конечно же, для красотки!!! (с вкусняшкой)))Посмотреть вложение 1304518
Спасибо :IN LOVE:
 
Профильное задание 7
@Гайвер @шаромыжница @Andromeda


1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Конечно, они всегда оправдываются. Марафон - это мощная поддержка на этапах трезвления и помощь тем, кто хочет, чтобы им помогли.

2. Что дал тебе марафон?

В первую очередь, я нахожусь в кругу людей, которые разделяют со мной нашу болезнь, это очень важно.
Во-вторых, это дисциплина - не забывать, кто я и зачем сюда пришла.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?

Сохранять трезвость легко, нужно всего лишь следовать правилам трезвеющего алкоголика, читать, общаться, взаимопомогать.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь трезветь после марафона?

Находиться на форуме, ходить в темы новичков, читать, рекомендовать, оказывать поддержку. В трезвости не должно быть самоуверенности, как показывает практика, многие из тех, кто уходит с форума, срываются. Поэтому форум в любом своём проявлении должен иметь место в жизни. Важно помнить, что я больной человек и общение/чтение на форуме - это немаловажная часть качественного поддержания ремиссии.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.

Марафон зож (надо подготовиться к Новому году); домик, где общаюсь с близкими людьми (там я чувствую себя всегда в своей тарелке, мне комфортно, уютно и тепло); новичковые темы (читаю, смотрю, кому я могу помочь); новые темы раздела созов тоже вызывают интерес: интересная общая психопрактика, есть много полезной информации от бывалых созов, которую можно применить в жизни.
 
У нас очень позитивная дружная команда. За все время марафона не было никаких конфликтов, лишь мелкие мимолетные споры. Только вот в плане профильных заданий мы почему-то все время предпоследние.
Хорошо, что не последние, то есть нам есть, к чему стремиться :-D
 
@Rai, добавьте пожалуйста функцию жалобы на себя! :-D
Угу, сделаем :WRITE:
Будет нажиматься автоматически и направляться в модераторский центр, пошлый отдел, специалистам по работе с неприличностями:-D
 
Профильное задание 7
@Гайвер @шаромыжница @Andromeda


1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?

Конечно, они всегда оправдываются. Марафон - это мощная поддержка на этапах трезвления и помощь тем, кто хочет, чтобы им помогли.

2. Что дал тебе марафон?

В первую очередь, я нахожусь в кругу людей, которые разделяют со мной нашу болезнь, это очень важно.
Во-вторых, это дисциплина - не забывать, кто я и зачем сюда пришла.

3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?

Сохранять трезвость легко, нужно всего лишь следовать правилам трезвеющего алкоголика, читать, общаться, взаимопомогать.

4. Какие планы на жизнь, как продолжишь трезветь после марафона?

Находиться на форуме, ходить в темы новичков, читать, рекомендовать, оказывать поддержку. В трезвости не должно быть самоуверенности, как показывает практика, многие из тех, кто уходит с форума, срываются. Поэтому форум в любом своём проявлении должен иметь место в жизни. Важно помнить, что я больной человек и общение/чтение на форуме - это немаловажная часть качественного поддержания ремиссии.

5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.

Марафон зож (надо подготовиться к Новому году); домик, где общаюсь с близкими людьми (там я чувствую себя всегда в своей тарелке, мне комфортно, уютно и тепло); новичковые темы (читаю, смотрю, кому я могу помочь); новые темы раздела созов тоже вызывают интерес: интересная общая психопрактика, есть много полезной информации от бывалых созов, которую можно применить в жизни.
Спасибо за профильное, зачет!

С самого начала знакомства с марафонами я читала твои посты и многому научилась!
 
Спасибо за профильное, зачет!

С самого начала знакомства с марафонами я читала твои посты и многому научилась!
И тебе спасибо за обратную связь, внимательность и ответственное отношение к своей должности в марафоне! Мы не можем помочь всем, но всегда есть те, кому полезна и важна та информация, которую мы преподносим. Иногда может казаться, что сообщения идут мимо, но всегда найдутся люди, которые увидят и услышат, и возможно как раз-таки увиденное - это будет именно то, что нужно для этого человека - "искра, чтобы разгорелось пламя"...
Ты - молодец! ❤
 
86d4069f8208cdda760457de88b5fd68.jpg

♈ Овны​

Проблема этого дня — негативные люди. Они не только заразят вас своим настроением, но и могут повлиять на ваши планы. Так что держитесь подальше от тех, кто не может удержать себя в руках. Не стоит в этот день чем-то жертвовать — это никто не оценит. Лучше живите для себя и наслаждайтесь. Поверьте, у вас получится включить осознанность и кайфовать от каждой секунды.

Космический совет: отдохните.

♉ Тельцы

Не время лениться — сегодня вы пишите свое будущее. Так что полезно заняться делами, которые обязательно принесут вам успех и деньги. Но не стоит хвататься за все и разом — делайте это постепенно. В семейных отношениях будет туго: вы совершенно не понимаете родных, а они, в свою очередь, не могут согласиться с вашим мнением. Попытайтесь найти точки соприкосновения, чтобы избежать серьезного конфликта.

Космический совет: завершите старые дела.

♊ Близнецы

На работе стоит быть решительнее и докапываться до сути, но только не давите на собеседников, иначе эффект будет полностью противоположным. Начните что-то новое — это принесет удачу. После работы самое время заняться домом — сделать его уютнее с помощью перестановки мебели или косметического ремонта. Это обязательно поднимет вам настроение и вдохновит на будущие победы.

Космический совет: пообщайтесь с друзьями.

Больше гороскопов смотрите здесь


♋ Раки

Звезды обещают вам маленькие сюрпризы. Главное — разглядеть их за чередой непростых моментов. Вообще сегодня вам все по плечу, поэтому не бойтесь браться за что-то очень серьезное. Некоторые ситуации в этот день будут вас расстраивать, но стоит держать себя в руках и верить в лучшее. Не стоит в этот день просить кого-то о помощи — скорее всего, вам окажут медвежью услугу.

Космический совет: беритесь за новые дела.

♌ Львы

Беритесь за что-то новенькое и экспериментируйте больше — так вам точно повезет. Главное — не отчаиваться, если что-то идет не так, и настраиваться на позитив. Но не стоит ждать от себя чего-то сверхъестественного, ваши возможности могут быть ограничены. Также не стоит браться за несколько дел сразу — лучше сконцентрируйтесь на чем-то одном, так у вас больше шансов на успех.

Космический совет: попросите помощи у близких.

♍ Девы


Эмоции вытесняют логику и рационализм. Поэтому имеет смысл не браться за что-то серьезное и конкретное — можете не «вывезти». А вот общаться сегодня очень даже полезно — кто-то из собеседников может предложить вам интересный проект. Не отказывайтесь — он принесет вам деньги. Полезно подумать о здоровье — пейте больше воды и ложитесь спать пораньше.

Космический совет: не переживайте по пустякам.

♎ Весы


Не вешайте нос, если сегодня что-то не получается. Лучше ищите иные варианты и попытайтесь выбраться из тех рамок, что ставит Вселенная — она сейчас явно не в духе. А у вас, наоборот, будет много энергии и хорошего настроения. Обязательно поддерживайте его, не прислушивайтесь к негативным новостям и людям. Вообще, в этот день в ваших силах прыгнуть выше головы и ухватить удачу. Воспользуйтесь этим.

Космический совет: встретьтесь с родными.

♏ Скорпионы


Неприятности будут ходить за вами по пятам. Но не стоит расстраиваться — вы сможете не только справиться с ними, но и ухватить за хвост дачу. Так что настраивайтесь бороться за свое счастье, карьеру и любовь. Новые знакомства принесут вам только проблемы, поэтому реже давайте кому-то номер телефона и не заводите разговоры с незнакомцами. Лучше обсудить важные вопросы с близкими — они дадут хорошие советы.

Космический совет: не бойтесь экстрима.

♐ Стрельцы

Родственники и друзья в этот день будут оберегать вас от ошибок — они поделятся своим опытом и посоветуют рабочие лайфхаки. Не стоит сейчас ждать помощи от звезд — берите все в свои руки и действуйте.

Космический совет: не отказывайтесь от новых чувств.

♑ Козероги

Разговоры сделают этот день. Обычные диалоги помогут напитаться позитивной энергией и продумать дальнейшие шаги. Проблемы сегодня будут вылезать и тут, и там. Но вы сможете со всем справиться и даже выиграете от неожиданных ситуаций. Сегодня стоит следить за своими мыслями — возможно, на ум придут обалденные идеи, которые в будущем смогут стать полноценными проектами.

Космический совет: сходите на необычное мероприятие.

♒ Водолеи


Ваше отношение ко многим вещам сегодня изменится. Старайтесь пока не браться за что-то важное и серьезное, иначе под таким настроением вы можете наделать немало ошибок. Также не все спокойно и на личном фронте — ссоры и скандалы берутся из ниоткуда и портят гармонию. Чаще слушайте партнера и идите на компромисс. Кроме того, звезды советуют реже заглядывать в кошелек — можно потратить слишком много денег.

Космический совет: мыслите позитивно.

♊ Рыбы

Мозговой штурм, как и зацикливание на идеях, не принесут результата. Но в то же время полезно общаться с новыми людьми — они могут стать вашими хорошими друзьями в будущем. В этот день стоит смотреть на все вещи и ситуации рационально, отбрасывая чувства и эмоции. Также звезды советуют копить деньги, а не тратить их — так вы сможете осуществить маленькие желания.

Космический совет: займитесь йогой.
 
Мои дорогие! Купила казы! Одну уже поставила варить! Вечером будем есть традиционную казахскую колбасу из конины!
IMG_2548.jpegIMG_2549.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу