Марафон трезвости #15.7_18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в конце марафона переобулась :-D в скромность и непорочность)
Люююдиии!! Одумайтеесь!! :old::-D
 
Профильное задание 7
@Гайвер @шаромыжница @Andromeda
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Ожидания оправдываются, правда в этом марафоне у меня выпала какая то занятость в реальной жизни и активностей не проявляла. Но сама мысль о форуме и марафоне придавала сил)
2. Что дал тебе марафон?
Марафон дает какую то общность, поддержку, смотря на стажистов понимаешь, что в нашей жизни возможно всё, а уж не пить это вообще необходимость.
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Да, легко, как то по накатанной шло. Перестроился образ жизни и образ мыслей.
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
У меня много планов. Надо переезжать в квартиру побольше, делать там ремонт, дочкины соревнования впереди, новогодняя подготовка в садике, где я работаю, все таки мысли о пополнении в семье не оставляют меня. В целом, не до питья. А когда стресс- пойду по магазинам или в кондитерскую.
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Буду читать истории вновь прибывших и наблюдать за теми, кто долго не пьет, читать их мудрость и практические советы.
 
Профильное задание 7
@Гайвер @шаромыжница @Andromeda
1. Оправдались ли твои ожидания от марафона?
Ожидания оправдываются, правда в этом марафоне у меня выпала какая то занятость в реальной жизни и активностей не проявляла. Но сама мысль о форуме и марафоне придавала сил)
2. Что дал тебе марафон?
Марафон дает какую то общность, поддержку, смотря на стажистов понимаешь, что в нашей жизни возможно всё, а уж не пить это вообще необходимость.
3. Легко ли было сохранять трезвость во время марафона? Как думаешь, почему?
Да, легко, как то по накатанной шло. Перестроился образ жизни и образ мыслей.
4. Какие планы на жизнь, как продолжишь худеть трезветь после марафона?
У меня много планов. Надо переезжать в квартиру побольше, делать там ремонт, дочкины соревнования впереди, новогодняя подготовка в садике, где я работаю, все таки мысли о пополнении в семье не оставляют меня. В целом, не до питья. А когда стресс- пойду по магазинам или в кондитерскую.
5. Какие разделы/темы форума будешь посещать после марафона трезвости? В чем видишь их пользу для себя.
Буду читать истории вновь прибывших и наблюдать за теми, кто долго не пьет, читать их мудрость и практические советы.
Спасибо за профильное!

У тебя очень хорошие планы на будущее, важно сохранять трезвость, чтобы не дать алкоголю все разрушить.

Мои пожелания успехов, зачет!
 
ДОЛЖОК Профильное задание 6
@Гайвер @шаромыжница @Andromeda
Давайте разберёмся, чувство стыда - друг или враг? Проанализируйте свою ситуацию и запишите, зачем вам это чувство, что оно дает, в каких ситуациях проявляется?

Для меня стыд это помощник в моей трезвости. Оно оберегало меня на малых сроках, услужливо вспыхивая флешбеками из запоев, а они у меня проходили очень эмоционально и с ужасными выходками. И сейчас мозг порой присылает мне эти воспоминания и меня охватывает чувство ужаса от такой памяти, но именно эти воспоминания позволяют сейчас отчетливо понимать, что я на правильном пути и все наладится. Тяги нет, я привыкла думать по другому сейчас: стресс пройдет за день-два, а запой на неделю и снова стыдные мысли. Не, такое себе удовольствие. Лучше пироженое-мороженое,газировка или если совсем трудно-то новая вещь в гардероб.
 
У нас очень позитивная дружная команда. За все время марафона не было никаких конфликтов, лишь мелкие мимолетные споры. Только вот в плане профильных заданий мы почему-то все время предпоследние.
 
Трезва сегодня 18 ноября @Абрикоса @Илона _лона @Мэри22
Сегодня у меня в планах выход в свет: концерт танцевальной студии, где занимается мой племянник. Забот полон рот: на голове навести порядок, платишко выбрать. Но я так рада, давно не ходила в люди)
 
@Алиенора, поздравляю тебя с датой!!!!
Приличный путь трезвости уже пройден👍
Желаю шагать дальше легко, свободно и с удовольствием😉😘❤️IMG_20231118_103116.jpgИ букет, конечно же, для красотки!!! (с вкусняшкой)))IMG_20231118_103409.jpg
 
У нас очень позитивная дружная команда. За все время марафона не было никаких конфликтов, лишь мелкие мимолетные споры. Только вот в плане профильных заданий мы почему-то все время предпоследние.
Вообще, конечно, нужна планомерная работа и обсуждения. В этот марафон так сложилось, с новой должностью, что не получилось до конца реализовать то, что хотел. Так что я тебя понимаю с твоим проектом. И да, согласен!!! Замечательная у нас команда!!
 
Трезва 18.11 @Абрикоса @Илона _лона @Мэри22 :IN LOVE:
Сегодня у меня в планах выход в свет:
Вот и у меня сегодня выход в свет. Не помню, сколько уже я не была на такого рода мероприятиях (ресторан и дискотека))), но точно больше десяти лет. Естественно, алкоголя там будет много. Сначала переживала, сейчас уже спокойна. Но потом обязательно отчитаюсь (возможно, завтра). С одной стороны, немного волнительно, а с другой - и интересно тоже:THUMBS UP:
Хорошего дня, команда!:kiss2:
 
Трезва 18.11 @Абрикоса @Илона _лона @Мэри22 :IN LOVE:

Вот и у меня сегодня выход в свет. Не помню, сколько уже я не была на такого рода мероприятиях (ресторан и дискотека))), но точно больше десяти лет. Естественно, алкоголя там будет много. Сначала переживала, сейчас уже спокойна. Но потом обязательно отчитаюсь (возможно, завтра). С одной стороны, немного волнительно, а с другой - и интересно тоже:THUMBS UP:
Хорошего дня, команда!:kiss2:
Трезва сегодня 18 ноября @Абрикоса @Илона _лона @Мэри22
Сегодня у меня в планах выход в свет: концерт танцевальной студии, где занимается мой племянник. Забот полон рот: на голове навести порядок, платишко выбрать. Но я так рада, давно не ходила в люди)
Хорошо вам потусить!!! :mauridia:
Трезво, но весело :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
357K
Ответы
13K
Просмотры
255K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.8_Альпачины
Ответы
8K
Просмотры
175K
Ответы
17K
Просмотры
336K
Назад
Сверху Снизу