Марафон трезвости #14_5 Весёлые Барабульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Iostas
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял/а решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам/а, что посчитаешь нужным о себе)

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Юльсен
Помощникам Капитана: @Оsso @мимино
Наставнику: @Mamsja
 
Ого, капитан аж двух мужчин в помощники взяла :-D Круто 👍
 
Я после срыва 9 месяцев, два года потом собиралась с мыслями…
Два года потерять…..
Хм..... Если считать мою трезвость предыдущую, в три года, а потом три года за срыв, то тогда понятно, почему я так плохо выходила. На фиг, на фиг
 
Хм..... Если считать мою трезвость предыдущую, в три года, а потом три года за срыв, то тогда понятно, почему я так плохо выходила. На фиг, на фиг
Каждый раз сложнее
 
Каждый раз сложнее
А вот знаешь что интересно, мама у меня стала КУ. Иногда пьёт коньяк, буквально грамм 70, пару раз в месяц.
Оооооочень редко однократно бывает 250 коньяка и все, без продолжения. раз в год наверное

А она алкоголик и дочь алкоголика
 
Привет привет, Команда
Мой первый марафончик, M, 39 лет, а пью я примерно с 15. За последние 4 года много раз пытался остановиться, максимум год и два месяца было. сейчас трезвею используя уже известное и плюс по Шичко ( по советам форумчан). Настрой хороший, надеюсь здесь его и полдержать :))
 
Привет привет, Команда
Мой первый марафончик, M, 39 лет, а пью я примерно с 15. За последние 4 года много раз пытался остановиться, максимум год и два месяца было. сейчас трезвею используя уже известное и плюс по Шичко ( по советам форумчан). Настрой хороший, надеюсь здесь его и полдержать :))
Привет, располагайся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
339K
Ответы
19K
Просмотры
520K
Ответы
20K
Просмотры
415K
Ответы
9K
Просмотры
197K
Ответы
10K
Просмотры
294K
Назад
Сверху Снизу