Марафон трезвости #14_5 Весёлые Барабульки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юлечка, а ты бы как хотела назвать вашу команду? :girl_in_dreams:
Валюша, у меня тут столько уже классных вариантов, ребята вон креативные какие! :girls2:
Пока я между организационными темами бегаю, тут чую "голыми яйцами крокодила живущего в Голубой лагуне" станем :bounce:
 
Валюша, у меня тут столько уже классных вариантов, ребята вон креативные какие! :girls2:
Пока я между организационными темами бегаю, тут чую "голыми яйцами крокодила живущего в Голубой лагуне" станем :bounce:
ГЯКЖвГЛ. Так короче
 
Валюша, у меня тут столько уже классных вариантов, ребята вон креативные какие! :girls2:
Пока я между организационными темами бегаю, тут чую "голыми яйцами крокодила живущего в Голубой лагуне" станем :bounce:
Голые землекопы с яйцами крокодила😁
 
@ТНВ-НВТ
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял/а решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам/а, что посчитаешь нужным о себе)

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Юльсен

Наставнику: @Mamsja
Мне 59. Ежедневно пью примерно с 1997 по бутылке вина и, как правило, какую-нибудь баночку химозы. Попыток было несколько. В этом году 6 недель,но муж купил себе 100 гр коньяка и снова началось. Днем никакой тяги нет, а начинается вечер и поездка в магазин. ЛДома никогда нет алкоголя про запас. Способы: до этого года -форумы, дневник Шичко (2-3 дня), в этом году послушала спикерские и от такого услышанного ужаса продержалась 1,5 мес. Планирую сегодня не пить.
 
Мне 59. Ежедневно пью примерно с 1997 по бутылке вина и, как правило, какую-нибудь баночку химозы. Попыток было несколько. В этом году 6 недель,но муж купил себе 100 гр коньяка и снова началось. Днем никакой тяги нет, а начинается вечер и поездка в магазин. ЛДома никогда нет алкоголя про запас. Способы: до этого года -форумы, дневник Шичко (2-3 дня), в этом году послушала спикерские и от такого услышанного ужаса продержалась 1,5 мес. Планирую сегодня не пить.
Добро пожаловать!
 
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!
Всем привет!
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Серебряный дождик, училка-мучилка, сорок лет (хнык, в душе 18).
Давно ли пьешь?
Как и большинство - баловалась в школе, в последних классах, потом с перерывами на беременность/кормление всю жизнь, можно сказать.
Почему принял/а решение бросать?
Достала алкашка. Дочь младшая уже вопросы стала задавать. Сын уже взрослый, как будто смирился. Стала ловить себя на попытках похмелиться в выходной. Пила еу винище/шампунь.ужас блин.
Потом вышла второй раз взамуж. Муж алкаш с крепким. Теперь вот бросаем оба.
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Второй счётчик, вторая попытка. Первая попытка была с месяц - аж тему личную заводила. Потом закрыла, ибо неправильно подошла к процессу бросания гадости. Не обесценила этанол должным образом.
Как планируешь трезветь?
Трезвею обесцениванием этанола, форумом, чтением литературы. В планах - ещё не делала этого - Шичко и аа. Есть близкий человек (не муж!!), тоже бросает и тоже на форуме. Лечимся друг об друга)).

Ещё использую метод Чащи)) работает!)
Или напиши сам/а, что посчитаешь нужным о себе)
Из сложностей - муж алкаш, тоже бросает, не знаю.. Как. Со мной это не обсуждает. К форуму относится с юморком. Ещё я ВДА и из токсичной семьи.
В планах - создать продуманно свою тему. Взять на вооружение Шичко. Пойти по шагам АА.

Как то так, это мой второй марафон. 🥈))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
19K
Просмотры
515K
Ответы
20K
Просмотры
411K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Ответы
10K
Просмотры
291K
Назад
Сверху Снизу