Марафон трезвости #14_3 Дети капитана Гайвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет! Рада быть в команде! Это мой второй осознанный "заход в трезвость") первый раз после 6-7 месяцев решила, что иногда можно. Прошлым летом решила, что нет, нужно или отказываться полностью, или продолжать болтаться. В голове окончательно приняла решение, что буду решать свои проблемы с трезвой головой. Так что теперь не пью и занимаюсь своей жизнью. Сейчас никаким методом не пользуюсь. Дневники писала в первый заход, много читала, много смотрела по теме. Сейчас использую форум для поддержки, иногда могу посмотреть видео по теме или почитать что-то. Работаю в первую очередь со своими целями и желаниями, учусь ответственности за себя)
Поздравляю с 10 месяцами трезвости! Умничка! :IN LOVE: :leaving:
2914.jpg
 
АА! Какая прелесть! Ты каждый день видишь маленьких ангелочков!)) Я в детстве всегда мечтала, что когда вырасту, то стану непременно акушеркой, потому что маленькие кулёчки и в таком количестве- это наверное такая радость и счастье..))
Кхм..)) выросла и стала ... бухгалтером.. :CRAZY: никакой няшности и милоты...((
Я их не только вижу, это непосредственно моя работа, я тот Санта Клаус, который родителям детей на выписке вручает) Самая приятная из моих функциональных обязанностей! :curtsy:
 
Доброе утро, команда! Собираюсь на работу :girls3: . Всем хорошего,трезвого и продуктивного дня!
 
повелитель мух !это не антиутопия!
Антиутопия, почитай. :kofe:
Я их не только вижу, это непосредственно моя работа, я тот Санта Клаус, который родителям детей на выписке вручает) Самая приятная из моих функциональных обязанностей! :curtsy:
Оооо! Ну тогда точно пить нельзя! Чтобы выглядеть всегда свеженькой и молоденькой.
 
Последнее редактирование:
Я их не только вижу, это непосредственно моя работа, я тот Санта Клаус, который родителям детей на выписке вручает) Самая приятная из моих функциональных обязанностей! :curtsy:
Да, на этой работе легко спиться (я так думаю!).
Лет так 30 - 20 назад, каждый раз, когда отдавал свою работу (как правило: памятник), давали "помянуть". На отказ сильно обижались.
Я, когда забирал дочку из роддома, помню притащил букет цветов и бутылку шампанского в обмен на ребёнка.
 
Ещё вариант названия:
ООО "ААА" - очень обаятельное общество абсолютно анонимных алкоголиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
515K
Ответы
16K
Просмотры
355K
Ответы
13K
Просмотры
335K
Ответы
14K
Просмотры
371K
Ответы
9K
Просмотры
196K
Назад
Сверху Снизу