Марафон трезвости #14_3 Дети капитана Гайвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Annafromneverland
Команда приветствует тебя! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного (или много) о себе):
Давно ли пьешь?
Почему принял/а решение бросать?
Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
Как планируешь трезветь?
Или напиши сам/а, что посчитаешь нужным о себе)

По всем вопросам обращайся к
Капитану: @Гайвер
Помощникам Капитана: @Clean
Наставнику: @Мактуб
 
Ну всё, нас расселили по баракам командам, надо начинать обживаться, знакомиться. С @Clean я, правда, уже знаком со своего первого марафона (первый марафон не ржавеет), а с остальными, вреде бы,сталкиваюсь впервые.
Ну, все здравствуйте!
Мне 55, зовут (интрига, барабанная дробь) Андрюшенька, профессия: каменотёс, резчик по камню, пил с 17-ти, первый раз бросил пить и курить лет 14 назад (врачи крайне настойчиво рекомендовали), не курю и по сей день, а не пил первый раз года 4, потом почувствовал себя крутым парнем, способным контролировать употреб, где-то с годик пил совсем по чуть-чуть, но не заметил как скатился опять в систему. Второй раз всерьёз решил избавиться от алкоголя после того, как понял, что ни хрена я не контролирую, не могу даже сдержать слово, срываюсь буквально на третий день воздержания и пофиг всё, кроме моей радости в жидком виде. Надеюсь, что новый подход и прошлый опыт помогут оставаться трезвым и далее.
 
Ну всё, нас расселили по баракам командам, надо начинать обживаться, знакомиться. С @Clean я, правда, уже знаком со своего первого марафона (первый марафон не ржавеет), а с остальными, вреде бы,сталкиваюсь впервые.
Ну, все здравствуйте!
Мне 55, зовут (интрига, барабанная дробь) Андрюшенька, профессия: каменотёс, резчик по камню, пил с 17-ти, первый раз бросил пить и курить лет 14 назад (врачи крайне настойчиво рекомендовали), не курю и по сей день, а не пил первый раз года 4, потом почувствовал себя крутым парнем, способным контролировать употреб, где-то с годик пил совсем по чуть-чуть, но не заметил как скатился опять в систему. Второй раз всерьёз решил избавиться от алкоголя после того, как понял, что ни хрена я не контролирую, не могу даже сдержать слово, срываюсь буквально на третий день воздержания и пофиг всё, кроме моей радости в жидком виде. Надеюсь, что новый подход и прошлый опыт помогут оставаться трезвым и далее.
Каменотес 🙄 резчик.
Суперски 😍
 
Ну всё, нас расселили по баракам командам, надо начинать обживаться, знакомиться. С @Clean я, правда, уже знаком со своего первого марафона (первый марафон не ржавеет), а с остальными, вреде бы,сталкиваюсь впервые.
Ну, все здравствуйте!
Мне 55, зовут (интрига, барабанная дробь) Андрюшенька, профессия: каменотёс, резчик по камню, пил с 17-ти, первый раз бросил пить и курить лет 14 назад (врачи крайне настойчиво рекомендовали), не курю и по сей день, а не пил первый раз года 4, потом почувствовал себя крутым парнем, способным контролировать употреб, где-то с годик пил совсем по чуть-чуть, но не заметил как скатился опять в систему. Второй раз всерьёз решил избавиться от алкоголя после того, как понял, что ни хрена я не контролирую, не могу даже сдержать слово, срываюсь буквально на третий день воздержания и пофиг всё, кроме моей радости в жидком виде. Надеюсь, что новый подход и прошлый опыт помогут оставаться трезвым и далее.
Андрюшенька, привет!)🤗
Предложи пару названий для команды :girl_in_dreams:
 
Я сразу к делу. Название же нужно будет выбирать? Предлагаю варианты.
1. Несиняя лагуна.
2. Остров трезвления.
3. Пина лимонада.
Пойду думать дальше :girls3:
Супер!🤩
Еще что-то надумала? :girl_in_dreams: какие еще появились идеи?
 
Супер!🤩
Еще что-то надумала? :girl_in_dreams: какие еще появились идеи?
Ой, пока неть, ещё не вечер. Сейчас все дела переделаю, в спортмарафоне отчитаюсь и подумаю)
 
Ну всё, нас расселили по баракам командам, надо начинать обживаться, знакомиться. С @Clean я, правда, уже знаком со своего первого марафона (первый марафон не ржавеет), а с остальными, вреде бы,сталкиваюсь впервые.
Ну, все здравствуйте!
Мне 55, зовут (интрига, барабанная дробь) Андрюшенька, профессия: каменотёс, резчик по камню, пил с 17-ти, первый раз бросил пить и курить лет 14 назад (врачи крайне настойчиво рекомендовали), не курю и по сей день, а не пил первый раз года 4, потом почувствовал себя крутым парнем, способным контролировать употреб, где-то с годик пил совсем по чуть-чуть, но не заметил как скатился опять в систему. Второй раз всерьёз решил избавиться от алкоголя после того, как понял, что ни хрена я не контролирую, не могу даже сдержать слово, срываюсь буквально на третий день воздержания и пофиг всё, кроме моей радости в жидком виде. Надеюсь, что новый подход и прошлый опыт помогут оставаться трезвым и далее.
Андрюшенька, привет! Я очень рада видеть тебя в команде ! :obnim1:
 
Ребята, всем привет! Очень рада быть в команде с вами! Надеюсь, настрой у всех отличный ✌Меня зовут Наталия. Пройдём этот марафон вместе :obnim2:
 
Ну что, как обещала.
4. Трезвая гавань
5. ТрезвОтель
6. Пираты Карибского моря.
7. Дети капитана Гайвера (моё любимое название :-D)
 
Андрюшенька, привет!)🤗
Предложи пару названий для команды :girl_in_dreams:
Приветствую!
Пока в голову пришло пафосно-героическое: "Шаг вперёд!" Ну или "Бывшие в употреблении"
 
Ну что, как обещала.
4. Трезвая гавань
5. ТрезвОтель
6. Пираты Карибского моря.
7. Дети капитана Гайвера (моё любимое название :-D)
Можно дальше не искать Дети просто супер :bounce:
 
Расскажу немного о себе, наверное. Это мой пятый марафон. К сожалению, выйти из системы не получалось и я снова скатывалась к употреблению. Три дня назад мне "подкинули" спонсора и я впервые побывала на живой группе аа. Никогда не думала , что я там окажусь, так как считала , что этот метод трезвления не для меня. В этот раз буду трезветь здесь с вами и с поддержкой аа. Ну и буду делиться с вами новым опытом попутно. Может быть, кого то он сподвигнет попробовать группы. Там совсем не страшно :mysterious:
 
Ну что, как обещала.
4. Трезвая гавань
5. ТрезвОтель
6. Пираты Карибского моря.
7. Дети капитана Гайвера (моё любимое название :-D)
Мне очень понравились "Дети" !
 
Расскажу немного о себе, наверное. Это мой пятый марафон. К сожалению, выйти из системы не получалось и я снова скатывалась к употреблению. Три дня назад мне "подкинули" спонсора и я впервые побывала на живой группе аа. Никогда не думала , что я там окажусь, так как считала , что этот метод трезвления не для меня. В этот раз буду трезветь здесь с вами и с поддержкой аа. Ну и буду делиться с вами новым опытом попутно. Может быть, кого то он сподвигнет попробовать группы. Там совсем не страшно :mysterious:
А сколько самый большой трезвый срок был?
 
Всем привет! Рада быть в команде! Это мой второй осознанный "заход в трезвость") первый раз после 6-7 месяцев решила, что иногда можно. Прошлым летом решила, что нет, нужно или отказываться полностью, или продолжать болтаться. В голове окончательно приняла решение, что буду решать свои проблемы с трезвой головой. Так что теперь не пью и занимаюсь своей жизнью. Сейчас никаким методом не пользуюсь. Дневники писала в первый заход, много читала, много смотрела по теме. Сейчас использую форум для поддержки, иногда могу посмотреть видео по теме или почитать что-то. Работаю в первую очередь со своими целями и желаниями, учусь ответственности за себя)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
511K
Ответы
16K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Назад
Сверху Снизу