Марафон трезвости #14_3 Дети капитана Гайвера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет,давайте знакомиться. Меня зовут Наташа. На данный период, я может не буду активничать, но марафон нужен мне. :obnim2:
 
Я как-то даже не представилась) Меня зовут Ольга, живу в Луганской области. Старшая медсестра в роддоме. Это мой первый марафон трезвости. Возможно, у меня не такие серьёзные проблемы с алкоголем, как тут у многих на сайте, но какие-то, видимо, есть, раз я здесь. Поэтому я решила остановиться, так сказать, в начале пути. Это так, коротенько если) Потом поближе познакомимся. Я ещё конкурсы всякие люблю)
 
А сколько самый большой трезвый срок был?
Большим не назвать. У меня было несколько раз 3 месяца . Ни разу не увидела на счётчике 3 месяца и 1 день. У меня в голове какой то психологический барьер появился , связанный с этой цифрой. Как только к ней приближаюсь - начинает качать жутко и я перестаю верить, что когда нибудь перешагну эту дату. Поэтому, в этот раз, я пробую что то новое. Мне необходимо живое общение и живые примеры. Ну и понравилось , что можно позвонить в любой момент и поговорить . Это то , чего мне не хватает, так как в реале нет никакой поддержки и поделиться не с кем. Только на форуме и могла об этом говорить.
 
А я шахтер.Два уже на пенсии.У меня второй марафон.В общем в жизни всё отлично! :obnim2:
 
Олеся, привет) Как ушки у ребенки? вылечили?
Привет, Надия, дорогая, спасибо что помнишь! Дааа, Слава Богу! Врача сменили. Совершенно другое лечение, и не 1,5 месяца, а 2 недели заняло лечение.
 
Привет, Надия, дорогая, спасибо что помнишь! Дааа, Слава Богу! Врача сменили. Совершенно другое лечение, и не 1,5 месяца, а 2 недели заняло лечение.
Ну и славно, здоровья вам! Тьфу тьфу тьфу :obnim1:
 
Отличная команда у нас!)) :THUMBS UP:

О себе: Меня зовут Александра (можно просто Саша))) мне 43 года, г. Санкт-Петербург.
В первый раз попробовала в 14 лет, так по чуть-чуть сначала, потом понеслось... периодически уходила в самостоятельную завязку, максимальный срок моей трезвости как-то (в 2010-м) был ровно год! Но тогда я не пила из солидарности к МЧ, он был в завязке и я, чтоб не провоцировать его, тоже решила завязать)) после того, как с ним рассталась, я снова стала употреблять..
Далее, были завязки в 2-3 месяца, с последующими срывами...
Бросать (так, чтоб навсегда) я хотела давно, понятное дело, что не получалось.. в этом январе решила, что всё! Хватит! Ничего хорошего алкоголь не приносит, от слова "совсем"... от моего поведения в состоянии алко страдали близкие.. мне на утро было стыдно, что-то не помнила, я не буйная, но выпивала до состояния отключки за столом.. потом стало сказываться на здоровье.. однажды было ооочень плохо, так ,что хотела уже вызывать скорую...
Трезветь планирую также, как и сейчас это происходит - я уже писала где-то, что всё в наших головах - нужно там переключить тумблер.. надеюсь, он у меня переключился.. алко-бес коварен - он умеет ждать.. знаю, что моя сегодняшняя уверенность ещё ничего не значит, но, пока, я совершенно не хочу употреблять и не понимаю, как могла это делать раньше и так губить своё здоровье...
Всё очень схоже у нас с тобой
 
Привет, команда!
Рада видеть коллег по ЗОЖу :obnim1:
с кем не знакомы - дело поправимое.

Пила много лет. Была убеждена, что все нормально, и под контролем. Доза не росла, жизни не мешала. В пандемию резко покатилась под горку. Ващет перебухивать начала в 2018, нервные ситуации запивала. Но в 2020 прям полетела в синюю яму.

На форум пришла в 2021. Были разные сроки, от 3 до 9 месяцев, слетала.
Ну, что было, то было. Мозг алкоголика преподносил мне уже много сюрпризов:sarcastic:

Какие методы использовала: Шичко, аа онлайн. Литература, конечно. Сейчас ничего практически. Дневник (утренние страницы), форум, литература.
 
А у вас сегодня именинница оказывается!:mauridia:
@Sorceress Наташулечка, родная моя красавица, с Днём Рождения! Будь счастлива! :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE::obnim1:

IMG_20230430_134821.jpg
 
Всем привет :PREVED:
Меня зовут Алла. Я родилась алкоголиком, напиваться сознательно стала с 17-ти лет. Сейчас мне 43. Летом будет 2 года как я в АА.
С радостью пройду с вами этот марафон :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
19K
Просмотры
511K
Ответы
16K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
14K
Просмотры
364K
Ответы
9K
Просмотры
194K
Назад
Сверху Снизу