Марафон трезвости #14_2 Абрикосы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
20.08 трезвая @Абрикоса @Камелита @Любушка буду скучать по отчётам 🤗
Дорогие абрикосики, спасибо за это тёплое время, проведённое в вашей компании :obnim2: вы суперкоманда, добрые, чуткие, активные, веселые, целеустремлённые. Всем нам желаю комфортной трезвости и позитивных изменений в жизни :IN LOVE: не прощаемся😘🥰
 
20.08 трезвая @Абрикоса @Камелита @Любушка буду скучать по отчётам 🤗
Дорогие абрикосики, спасибо за это тёплое время, проведённое в вашей компании :obnim2: вы суперкоманда, добрые, чуткие, активные, веселые, целеустремлённые. Всем нам желаю комфортной трезвости и позитивных изменений в жизни :IN LOVE: не прощаемся😘🥰
А что марафон уже заканчивается?
 
Я пока на таблетках сонная. За время марафона решилась съездить в Москву к врачу и попробовать подобрать новые антидепрессанты. Выписали 3 препарата. Спала сегодня хорошо вот. Но есть побочка. Надеюсь скоро пройдет. В целом стало поспокойнее мне, ну и сон есть, это важно
 
Всем доброе утро)

Огромное спасибо за участие во вчерашней вечеринке! С вами было очень классно!

Только что-то почти ничего не ели.

Угощайтесь, пожалуйста!

Посмотреть вложение 1222273
Ага, где там есть, разговаривать звал) рот все время был занят....такая скорость
 
Я пока на таблетках сонная. За время марафона решилась съездить в Москву к врачу и попробовать подобрать новые антидепрессанты. Выписали 3 препарата. Спала сегодня хорошо вот. Но есть побочка. Надеюсь скоро пройдет. В целом стало поспокойнее мне, ну и сон есть, это важно
Что выписали, напишешь? Целых три, ого.
Наверное, разные группы.
 
Видно, что старичок. Имя такое серьезное доя маленькой собачки.)

А обои - это его дело? Они вещи портят в доме?
За все вовремя обгрызено 2 стула. Почему-то конкретно он выбрал именно эти два. Грыз щенком свисающие простыни. Зато сразу приучились все обувь ставить в гардеробную. А не разуваться где попало. Грусть обувь любил щенком.
А об обои он трётся. Ему очень жарко. Очень толстый подшёрсток. Поэтому надо было низ на одну треть делать панели. Чтобы можно было вымыть. В общем, как у всех. Очень легко приучается к улице. На даче например никогда на участке не гадил. Только выходя за воротами. Бывает у него расстройство. Будет сидеть у входной двери и плакать. Собака очень аккуратная.
 
Что выписали, напишешь? Целых три, ого.
Наверное, разные группы.
Разные группы, да. Антидепрессант эсциталопрам, седативное аттаракс и нейролептик квентиакс. Но нейролептик в самой минимальной дозе
 
Мне очень трудно что-то было дня сна подобрать. И вот аттаракс один не работает. В связке с нейролептиком очень выключил хорошо и надолго
 
::-:Приветик мои абрикосики :obnim2:
Даже не верится что марафон пошёл к концу :-( но я знаю что со многими мы продолжим в ЗОЖе и это очень радует :THUMBS UP:
Я конечно рада что пересилила себя ...и вышла из этого замкнутого круга...
Классно что мы самая трезвая команда :mauridia:
Спасибо всем за конкурсы что мы участвовали все вместе как команда :kiss2:
 
Разные группы, да. Антидепрессант эсциталопрам, седативное аттаракс и нейролептик квентиакс. Но нейролептик в самой минимальной дозе
По моему опыту, на миксе препаратов, а не на монотерапии, эффект лучше. Они дополняют и усиливают друг друга. НЛ с АДом хорошо действуют.

Спокойная будешь, красота! :girl_in_dreams: Мне бы тоже не помешало что-нибудь от тревоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
350K
Ответы
19K
Просмотры
511K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
10K
Просмотры
289K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Назад
Сверху Снизу