Марафон трезвости #14_2 Абрикосы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моему опыту, на миксе препаратов, а не на монотерапии, эффект лучше. Они дополняют и усиливают друг друга. НЛ с АДом хорошо действуют.

Спокойная будешь, красота! :girl_in_dreams: Мне бы тоже не помешало что-нибудь от тревоги.
Ну да, монотерапию мне не эффективно.
Пока не спокойная, раздражительности ещё многовато, но мыслей поменьше в голове стало, сон лучше. Думаю скоро побочки пройдут и все будет ок. А потом корректировать надо будет, но доктор обещал быть на связи
 
Прочитала вестник, мы с вами молодцы :obnim2: :obnim2::obnim2:
 
Ну да, монотерапию мне не эффективно.
Пока не спокойная, раздражительности ещё многовато, но мыслей поменьше в голове стало, сон лучше. Думаю скоро побочки пройдут и все будет ок. А потом корректировать надо будет, но доктор обещал быть на связи
А какие у тебя побочки?
Очень удобно, когда доктор на связи, у меня так тоже было.
Корректировать в какую сторону? Обычно увеличивают.
 
Ниче, лежу раны солнышком лечу)) жалко купаться больно, в бассейн с утра не пошла, но в Дон всё таки зашла ненадолго, но зря, всё заново, вот высушиваю теперьПосмотреть вложение 1222530
Представляешь, к компу подошел, думаю фотоотчетик от тебя мож созрел, а там твое сообщение с травмой! Сон нахрен пропал! По форуму до утра шлялся! :-D
 
Ниче, лежу раны солнышком лечу)) жалко купаться больно, в бассейн с утра не пошла, но в Дон всё таки зашла ненадолго, но зря, всё заново, вот высушиваю теперьПосмотреть вложение 1222530
Да, как пишут, лучше не мочи, а то вода сушит и стягивает кожу и в последствии опять раны трескают. Неприятно.
Выздоравливай и береги себя :obnim2:
 
Представляешь, к компу подошел, думаю фотоотчетик от тебя мож созрел, а там твое сообщение с травмой! Сон нахрен пропал! По форуму до утра шлялся! :-D
Бедный, не выспался вот из-за меня))) травмы для меня дело привычное, при чем вот всегда по трезвой🤦🏼‍♀️ ещё вот рука вся, думаю как завтра на работу идти, подумают алкашка какая иль муж бьёт🤣1000020268.jpg
 
Нормальная алкашка! Спортсменка, форумчанка, красотка...:THUMBS UP:
Насчет сна - я частями почти догнался! А ты выздоравливай давай! Люблю здоровеньких алкашечек!:-D
 
Бухнуть и (или) отравиться никотином на этой неделе совсем не хотелось! :nah_disagree:
14 - 20 августа 2023 @Брил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
16K
Просмотры
350K
Ответы
19K
Просмотры
511K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Ответы
10K
Просмотры
289K
Ответы
20K
Просмотры
408K
Назад
Сверху Снизу